Чижик Пижик• 15 декабря 2021
Айклауд
Временно не могу оплатить хранилище на телефоне из-за задолженности 40 долл за случайную подписку на какое то приложение .
память забита , хранилище из-за задолженности не обновляется . Телефон страшно глючил . Я уже почти все приложения поудаляла , фотки видео по немного чищу .
Если удалять на телефоне фото/видео / Файлы в Айклауде они сохраняются ?
Чижик Пижик
• 15 декабря 2021
Ответ дляОтмотала своё
Почистите Кеш
Чистила , очищается История сафари . Как чистить кеш Вайбере и всего прочего ? ( в теговом знаю как )
Отмотала своё• 15 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Можете на время сгрузить какие-то приложения и память немного освободится
КучМала• 15 декабря 2021
Подчищайте ненужные Файлы в Айклауде если такие есть и перезагружайте телефон . Приложения мало что дают обычно , зря удалили .
Радуга-дуга• 15 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Скиньте фото через программу в комп или на диск. Если не можете сами, отнесите в сервисный центр. Не тяните, иначе телефон полетит.
Чижик Пижик
• 15 декабря 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Из-за памяти может полететь ?
Гербалайф и Ко• 09 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
А как это сделать?и как кеш очистить?