СноваЗдорова• 15 декабря 2021
Жду, когда до праздника останется 1 день
Вам встречались такие?
Куратор дебошей• 15 декабря 2021
Мне нет, но всегда удивляют такие...
Хотя всем хорошо известно что перед нг та же новая почта доставляет по 3-4 дня вместо одного, из за загруженности...
Чтооооооооооо?• 15 декабря 2021
хех, я так елку покупала 29го декабря, приехала 31-го)) и лупу в подарок искала 30-го, тоже 31-го привезли))
Печенюшка• 15 декабря 2021
Часто заказываю за два-три дня до праздника. Раньше просто нет времени.
Неправдиша• 15 декабря 2021
Кожен робить так, як йому зручно. Не підходить - відмовляєте. Для чого робити з цього проблему?
СноваЗдорова
• 15 декабря 2021
Та где вы все проблему увидели, это нотка юмора, ау, люди, улыбнитесь.
КонхфЭдкаТузик• 15 декабря 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Это не смешно
пАлАвинкА• 15 декабря 2021
блин ну про меня! у мужа завтра др, судорожно пытаюсь сделать заказ, тянула до последнего((( хотела купить бербери нет нигде в наличии(((
Белочкой зови• 15 декабря 2021
Я не тону• 15 декабря 2021
Постоянно такое. Такие покупатели ждут мгновенной отправки и гарантии, что товар доставят завтра
Ваша прЭлесть• 15 декабря 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Это позиция - я умнее
Но ничего, вы не идеальная во все, будут и про вас темы создавать
Ваша прЭлесть• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Какие проблемы, пишите - нет
Я не тону• 15 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Какие проблемы, пишите - нет
Где я писала что это проблема?
Это проблема тех, кто хочет купить в последнюю секунду и хочет доставку на ракете
Первоклашка Я• 15 декабря 2021
Я вчера заказала подарки детям на Николая и Новый год.
Заберу в пункте самовывоза Розетка лучше сейчас, спрячу дома, а то потом дурдом там будет, очереди по километру
СноваЗдорова
• 15 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Это позиция - я умнее
Ok
А я так понимаю эта тема о вас