Ядвига Юсьлегко• 15 декабря 2021
Неужели это правда? Новая новость
«Автоматически налоговая проверяет наличие доходов, уплаченных с 1995 года, суммирует их все доходы, уплаченные налоги; затем сопоставляет сумму этих доходов с информацией о покупке объекта недвижимости и их стоимостью. Если этот человек амнистировал и задекларировал еще доходы, это суммируется также и потом к такому человеку либо есть вопросы, либо их нет. Я думаю, в основном вопросов не будет», - сказал Марченко.
Девочки, обьясните мне , пожалуйста, это вообще как ? Неужели это правдв?
А_Шо_Такое• 15 декабря 2021
Ответ дляПапобус
Зеленский - наш президент! Ура!
То америка виновата. (с)
Мишка-шалунишка• 15 декабря 2021
Хм, ну у меня квартира куплена ’мной’ но по факту скидывали ь все, я, муж, брат мужа, родители мои, сестра моя. И че? Мне налоги теперь платить
Мальчун-задирун• 15 декабря 2021
Нет у них ресурсов (технических и кадровых) что бы проверить с 1995 года.
Попа как у Кардашьян• 15 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Да
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2021
в чем собственно проблема ? Вы же все хотите жить как в Европе ? Ну так такие законы, да
Попа как у Кардашьян• 15 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Поверьте, есть
Попа как у Кардашьян• 15 декабря 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А_Шо_Такое• 15 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
ХЗ что у них есть, но вчера Гетманцев клялся что этот закон примут ’у січні наступного року’. Им дали на разработку 6 месяцев и в январе сплывае термин.
Нерадистка Кэт• 15 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, платить. Деньги вам по сути подарили, а с подарков тоже налоги платить надо.))))
Мальчун-задирун• 15 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Будут показывать левые цифры и придется бегать и доказывать, что все не так.
У меня была ситуация с квартирой, требовали налог за лишнюю площадь, которой не было.
Липка-прилипка• 15 декабря 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Слабо верится, у нас в стране еще так мноооого бумажных баз с документами и порой там больше порядка чем в електронных
Мишка-шалунишка• 15 декабря 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Шо ну ну?
Ну странно просто. Допустим я живу с родителями. Все работающие. И было принято решение что я свою ЗП откладываю-собираю. Потом выхожу замуж, до этого времени муж тоже что-то отложил, и вот спустя время регили купить квартиру. Чуточку что не хватало помогли. И как это доказать, что ты ж ущемлял себя что б откладывать
Творю чудеса• 15 декабря 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Классные у вас родственники, что могут безвозмездно подарить приличную сумму денег
Калёва Замалёва• 15 декабря 2021
Не вижу проблемы. Есть доход купить недвижимость, машину - заплати налоги
Силиконочка• 15 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
не америка, а Порошенко
Не порошенко, а майданутые
Кукуша• 15 декабря 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
В долг дали, а не подарили. И даже расписка имеется