Девочки, когда нужно оформить дородовые??и как это сделать если меня не пускают без сертификата вакцинации или плр в УПСЗ ?
Автопортрет нурофена• 15 декабря 2021
Вы же понимаете, что против системы не попрете, поэтому...сделать плр...
Мао_Мяо• 15 декабря 2021
дородовые - вы имеете ввиде помощь по беременности и родам?
вы официально не работаете?
и что такое УПСЗ?
вы официально не работаете?
и что такое УПСЗ?
Ответ дляМао_Мяо
вы официально не работаете?
и что такое УПСЗ?
вы официально не работаете?
и что такое УПСЗ?
Да помощь по беременности, не работаю,
управління праці та соціального захисту населенн
Синди Кроуфорд• 15 декабря 2021
Сходите сами в УПСЗН скорее всего и спрашивать не будут если ли ПЦР у вас, у нас оголошення висит и все
Мао_Мяо• 15 декабря 2021
Ответ дляAnastasiya-e450
Да помощь по беременности, не работаю,
простите, не знала, как упзс расшифровуется... у нас октябре на фирме уходила сотрудница в декрет, так все оформляли электронно и через Фонд соц страха, даже ездить никуда не нужно было. Узнайте может вам тоже электронно можно подать
Без комплексов• 15 декабря 2021
А Вы узнали в течении какого срока времени придёт эта помощь?
Я тоже безработных, вот думаю заняться этим вопросом.
Какие там документы нужны?
Спасибо за ответ.
П.с. думаю, что можно как-то заказным письмом им отправить.
И в интернете надо поискать.
Какие там документы нужны?
Спасибо за ответ.
И в интернете надо поискать.
Накладные мюсли• 15 декабря 2021
Дородовые оформляются с 30 недели беременности. Мне в ЖК выдали соответствующую справку. В ’ДИЯ’ я нашла заявление и заполнила его дома. Открыла карту для соцвыплат в приватбанке и взяла у них справку с моими данными и Iban данными. Сделала копии трудовой, паспорта, кода, свидетельства о браке + справка с ЖК и с приват банка. Сама документы не завозила отправила мужа.
Без комплексов• 16 декабря 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо большое за ответ