Синди Кроуфорд• 15 декабря 2021
Кто получил Зе тысячу?
А_я_ЛОЖУ!• 15 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да с 19 же
Ещё не получили, а уже мысленно потратили
Ромашка_Бегемотовна• 15 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
)🥳 уже все расписано до копеечки
Парасюха• 15 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да с 19 же
В дії писали, що можна записатися ’ в пілотну групу’.
ПоэтеСССа• 15 декабря 2021
Уже открыла в привате карту Е-пидтримка и отправила запрос в Дию. Всё, жду денех
Ленивица-красавица• 15 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
а что значит в ’пилотную*?
может потом всех пилотов обяжут новые финты выполнять?
типа не укололся 8 дозой- верни государству 1 млн?
БезВзяток• 15 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
а что значит в ’пилотную*?
нет, все проще, потом проведут расследование, окажется сертификат куплен, тут уже не подделка документов, а с корысной целью, мошенничество.... в общем с конфискацией имущества

Фисташковый кокец• 15 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да с 19 же
Чувствую, 19 декабря в банковской системе Украины произойдет коллапс. С 00:00 нетерпеливые бабы начнут дергать Дию и банковские приложения.
БезВзяток• 15 декабря 2021
Ответ дляФисташковый кокец
не ну 19 символично, как раз для верящих в Деда Мороза, Святого Николая и халяву от государства
Ромашка_Бегемотовна• 15 декабря 2021
Ответ дляФисташковый кокец
+100
Уже сейчас, служба поддержки моно отвечает дольше из за наплыва делающих открыть карту для тыщи этой.
А 19 и дия виснуть будет, и банкинг онлайн тоже, может даже пару дней🤪
Мне повезло я только 24 второй укол делаю, как раз ажиотаж спадёт и в 30х можно оформляться и себе