КокошинЭль• 15 декабря 2021

Сапоги все-в-одном

Девушки, вы все знаете! Помогите, где искать сапоги на зиму, чтобы и очень теплые, и не промокали, и по льду не скользили максимально)) Какие фирмы посмотреть? Угги не предлагайте пожалуйста, они у меня убьются сразу.
Вообще не факт• 15 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Я имею в виду, что снег сверху со стороны щиколотки залетает в ботинок, и тут уже не поможет никакая влагозащита.
Нет.глупости
Если ботинок на шнуровке и не низкий то все нормально
В жиду если хорошо хлюпните то до молнии. Высота подошвы у зимней обуви минимум 3,5 см.
И ещё там с подкладкой , стонюпа от земли примерно 5 см, это минимум.
Даже кроссовки, зима, высокие
Смотрите я отметила на фото(ногу нашла в интернете)

Вообще не факт• 15 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ботинки, зима, всегда выше идёт Шнуровка. Есть варианты как полусапожки 3/4 до колена. Но тут нужно смотреть удобны ли они

Обычно от щиколотки +5-40 см достаточно. И защита и фиксация ноги хорошая.

Просто некоторые путают деми кроссовки или ботинки. Там даже если поставлен утеплитель овчинка, мех вырез может быть глубокий.
Как Вы отметили до щиколотки(короткие модели)
Вообще не факт• 15 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Я распродают остатки и мпнро поэтому все модели высокие.
Многи деми носят всю зиму со сметной стельки на термо или +стелька(ботинки)
Спелый баклажан• 16 декабря 2021
Ответ дляvecya
Я обувь ECCO ношу с 94-го года, да, раньше качественней была, но, чтоб подошва рассыпалась, или расклеилась, или лопнула, такого не было никогда, А не, вру, валялись старые ботинки на балконе года три, вот на них, от перепада t, подошва рассыпалась
а я ношу з 2001 - якість стає з кожним роком все гіршою