КокошинЭль• 15 декабря 2021
Сапоги все-в-одном
Девушки, вы все знаете! Помогите, где искать сапоги на зиму, чтобы и очень теплые, и не промокали, и по льду не скользили максимально)) Какие фирмы посмотреть? Угги не предлагайте пожалуйста, они у меня убьются сразу.
ЗаведУющая• 15 декабря 2021
Автор, кожна принцеса буде хвалити своє)
Щоб і теплі, і не промокали - мембрана. Підошву треба дивитися окремо. Мені по ціні і якості теж Екко підходять. Але на цю зиму беру дутіки.
КокошинЭль
• 15 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
А если с мехом брать, то хуже, чем мембрана?
Мизимец• 15 декабря 2021
- прошлой зимой был сильный мокрый снег, наступила в глубокую лужу с ледяной жижей, по щиколотку - норм, ноги сухие. тепло, не скользкие, уже вторую пару себе взяла.
НеКонец-Света• 15 декабря 2021
Ответ дляЗаведУющая
Подскажите, какие дутики смотрите? Экко тоже есть, но хочу что-то поягче, косточка есть, во многом не удобно, думаю может дутики подойдут
КокошинЭль
• 15 декабря 2021
Ответ дляМизимец
Ссылка не открывается(( Перебрасывает на главную страницу
ЗаведУющая• 15 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ну, я хутро не люблю. Швидко збивається, наступного сезону вже холодно. А мембрана тепла у чоловіка уже три зими.
Я не уявляю, як люди зараз ходять у шкіряному взутті. У нас всюди води, дорогу нема як перейти.
Фрося_Бурлакова• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Я читала, что Ecco испортились
Мне такие ещё не попадались, хотя тоже читала здесь, что испортились
Мизимец• 15 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
введите в поиск на сайте код товара Y4470/00
КокошинЭль
• 15 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня сапоги старой еще модели, года эдак 2007, редко ношу. Но на лед вообще не вариант, подошва хоть и хорошая, с виду не плоская, скользят жутко. На льду носила только Райкер, но он не теплый, скорее деми.
КокошинЭль
• 15 декабря 2021
Ответ дляпицунда
полистайте пролеты. там видела не плохие сапоги
Подскажите, какие фирмы искать. Этих пролетов несколько тысяч))
КокошинЭль
• 15 декабря 2021
Ответ дляМизимец
Спасибо, нашла. Они на небольшой танкетке или кажется?
Ответ дляКокошинЭль
блин ну как можно что-то советовать. не зная ни ваш стиль ни бюджет. я сейчас хожу в тимберленд очень тепло. но на зиму есть угги. есть сапожки с интертопа типа угги а есть и длинные черные сапоги бенеттон
КокошинЭль
• 15 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Ботинки берите с нормальной подошвой.
Ботинки сверху промокают, когда снежная каша(
Мизимец• 15 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
да
Спелый баклажан• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Я читала, что Ecco испортились
так і є(
підошва просто розсипається
Ответ дляСпелый баклажан
так і є(
підошва просто розсипається
Я обувь ECCO ношу с 94-го года, да, раньше качественней была, но, чтоб подошва рассыпалась, или расклеилась, или лопнула, такого не было никогда, А не, вру, валялись старые ботинки на балконе года три, вот на них, от перепада t, подошва рассыпалась
Безпринципная• 15 декабря 2021
взяла на эту зиму columbia slopeside, обещают на мембране, непромокаемые, не скользящие, снегоходы, на их суперовом утеплителе, ну посмотрим....
ЗабежАЛОЧКА• 15 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
А Коламбию кто-нибудь носил? Как она?
Мне нравятся. Но там разные модели
Вообще не факт• 15 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Глупости!
Если натуральная кожа и Вы обработали кремом или воском +влагозащита то все нормально. Другое дело, что кожу от влажной погоды может потянуть и обувь будет больше.
Всё!больше ничего с обувью не будет.
У меня кожа и все нормально.
Носила и буду носить кожу.
Конечно когда льёт как из ведра то нужны резиновые сапоги. Глупо портить хорошую обувь
Но резина не для постоянной носки
Всё!больше ничего с обувью не будет.
У меня кожа и все нормально.
Носила и буду носить кожу.
Но резина не для постоянной носки
ЗаведУющая• 15 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ось такі
Підошва Eva, Primaloft 200 gr, мають бути теплі
ЗаведУющая• 15 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Фото забула
КокошинЭль
• 15 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Глупости!
Всё!больше ничего с обувью не будет.
У меня кожа и все нормально.
Носила и буду носить кожу.
Но резина не для постоянной носки
Всё!больше ничего с обувью не будет.
У меня кожа и все нормально.
Носила и буду носить кожу.
Но резина не для постоянной носки
Я имею в виду, что снег сверху со стороны щиколотки залетает в ботинок, и тут уже не поможет никакая влагозащита.
ЗаведУющая• 15 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо, симпатичные
Я мерзлячка і люблю комфорт, за модою не ганяюся.