Коробка с карандашандрами• 15 декабря 2021
Окна. Можно ли их заменить в данном случае?( фото)
Дано: новострой, всегда хотела панорамные окна, тут не вышло, подскажите, кто знает, можно ли заменить окна на балкон и убрать вообще подоконник на стеклянную конструкцию, типа большое окно? В пол. Знаю, что они есть стеклянные раздвижные
Матраскин Брат• 15 декабря 2021
Как-то не очень выглядит. Может, наверное, только сколько это по деньгам?!
Коробка с карандашандрами
• 15 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Нет. Это внешняя стена, нужно согласовывать.
Я за внутреннюю спрашиваю, внешнюю понятно, что нельзя( а хотелось бы
Фиктивная• 15 декабря 2021
У меня полностью квадратный проем на балкон. Распашной двухдверный без центральной стойки. Если на балконе кресло, столик, цветы, то выглядит вполне средиземноморски. На самом балконе тоже большие широкие распашные окна.
Коробка с карандашандрами
• 15 декабря 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И будет панорамный вид на балкон? В чем прикол?
Та я не знаю уже(( бесит меня этот подоконник ( хотела большие окна в пол
НаливайКа• 15 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я про эту стену и написала - для квартиры это внешняя... Балкон не считается.
Фиктивная• 15 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Внешние тоже делают полное остекление от балконной плиты. Изнутри нормально, но фасад изуродован.
Ку ка ку ка ку• 15 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это балкон или лоджия?
Фрекен бок• 15 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Внутреннюю можно, начиная от 2 тыс дол оформление. Но продать потом будет не просто.
Коробка с карандашандрами
• 15 декабря 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это балкон или лоджия?
5 ,5,метров, типа лоджия
Коробка с карандашандрами
• 15 декабря 2021
Ответ дляФрекен бок
Почему?
Фигура мечты• 15 декабря 2021
Посмотрите по плану квартиры. Это может быть несущая стена!!!
Некоторые идиоты конечно и ее сносят, но это до поры до времени...
Скоро_вчера• 15 декабря 2021
Если уберете только остров под окном не расширяя проем, то можно убрать. Ничего узаканивать не нужно.
Коробка с карандашандрами
• 15 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
О, спасибо! Да, хочу просто большое окно без этих подоконников г- образных🤪
Гравицапа• 15 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
5 ,5,метров, типа лоджия
Что значит типа? Балкон или лоджия, третьего не дано.
Гравицапа• 15 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Да прям таки
Онанимный пользыватель• 16 декабря 2021
а вы уточняли это у застройщика, как раз лоджии как правило дают делать панорамными, (внешние окна) там ничего несущего как правило