ОйЙой• 15 декабря 2021

Кто недавно рожал в Исиде в Киеве, поделитесь, пожалуйста, честным отзывом!

Или кто-то из вашего окружения рожал и с вами делился впечатлениями. Как все прошло, отношение персонала, чистота, внимание врачей, палаты, питание. И делают ли анестезию по желанию роженицы?
Буду очень-очень благодарна!
karinaanik• 15 декабря 2021
Знакомая рожала месяц назад. Вела беременность тоже в Исиде. Все очень понравилось, и сам роддом и врач и подход к родам, у неё было плановое кс.
автор ОйЙой • 15 декабря 2021
Ответ дляkarinaanik
Спасибо! Не знаете случайно врача, у кого велась или рожала ?❤️
karinaanik• 15 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Сейчас спрошу, тут отпишусь
karinaanik• 15 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Левацкая Алла
автор ОйЙой • 15 декабря 2021
Ответ дляkarinaanik
Левацкая Алла
Благодарю 🙏
интайм_не_предлагать• 15 декабря 2021
2 года назад вела и рожала, сын родился 7 месячным,сработали замечательно
Выступаю Я.• 15 декабря 2021
Ответ дляkarinaanik
Левацкая Алла
Левицкая
ЯяяКакаджамбо• 15 декабря 2021
Не советую
Уж очень любят там кесарить
Им лишь бы дай порезать ну и денег больше снять
Рекламама• 15 декабря 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не советую
Уж очень любят там кесарить
Да ладно. Я очень хотела КС, но при заключении договора доктор (выше упомянутая, кстати), сказала, никакого КС без показаний, строго по протоколу
автор ОйЙой • 15 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Вам там тоже понравилось ? Хороший роддом? Читаю отзывы, и такое ощущение, что везде плохо(( много негативных по всем частным роддомам
Рекламама• 15 декабря 2021
Ответ дляОйЙой
Ну так это закономерно, отрицательные эмоции всегда ярче. Мне не просто понравилось я очень рада, что оказалась именно там так как, мой ребенок родился раньше срока сильно незрелым а, вопреки расхожему мнению, в Исиде есть реанимация и оборудование для выхаживания недоношенных детей.
Рекламама• 15 декабря 2021
Чистота палат и питание на этом фоне были второстепенным, но с этим тоже все было ок. И с отношением персонала.
Сорока-ворона• 16 декабря 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не советую
Уж очень любят там кесарить
А что плохого в КС. Наоборот большинство, как я заметила, хотят, бегаю ищут кто ю им показания нарисовал..