культУра• 15 декабря 2021
Девочки, что скажете об этой модели? Для женщины 45+
Каблук выше 6 см она не носит
культУра
• 15 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Неплохо, и цвет хороший. Если хотите чуть актуальнее, посмотрите либо на более толстой подошве, либо каблук с наворотами. И вместо кисточек пряжку.
Спасибо! А что значит каблук с наворотами?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 декабря 2021
Ответ длякультУра
Сдайте пожалуйста точку, где увидели фото 3 - эти мне нужны!
Это интернет магазин, доставка из Польши , называется Born2be. Я частенько там покупаю,но бывает качество хорошее, а бывает не очень,бывает кожа, бывает ткань.Скидки часто.Описание всегда соответствует.Мне даже как- то по полноте не подошло, вернула назад.Посылка идёт дней 5 .
НеВРотик• 15 декабря 2021
Ответ длякультУра
Ей, в принципе, они нравятся, но некоторые сомнения есть) это для старшей сестры моего мужа, она спросила совета. Спросила у меня мне мнение. Вообще мне нравится её вкус и как она выглядит, хотя на некоторые из её вещей я бы даже не додумалась посмотреть. А на ней круто выглядит...
мне 39, лоферы нормальные. Достаточно стильные. Просто нужно образы уметь создавать, а не фукать, как большинство здесь
Мамаша в бигудях• 15 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Ок, строгая тётенька, осознаю и фалломорфирую в контексте
Это уже можно считать официальным ответом производителя?
культУра
• 15 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Другого цвета, другого материала, чуть более сложной формы, с украшениями.
Вот посмотрите каблуки, может, и модель понравится:
А вот нашлись прям из моего совета будто :
Спасибо, еобувь уже прошерстиом вдоль и поперек, то каблук 8 см, то цвета нет, то размера. Цвет рыжекоричневых оттенков
культУра
• 15 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Посмотрела, жаль , что там там маломерки, на стопу 26,5 размера нет...
Мамаша в бигудях• 15 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Конечно. Можете считать ответом, в столбик или ворон. Хорошего вечера.
В это время суток уже актуальнее считать овец.... Доброй ночи!