культУра• 15 декабря 2021

Девочки, что скажете об этой модели? Для женщины 45+

Каблук выше 6 см она не носит
Лунтик-паунтик• 15 декабря 2021
Мне нравятся

КонхфЭдкаТузик• 15 декабря 2021
Только если она высокая или худощавая. Иначе сразу в бабку превратится
Клевотница• 15 декабря 2021
Мне 48. Не надела бы такое - слишком старомодное
КонхфЭдкаТузик• 15 декабря 2021
Мне 42, я хоть и стройная, но из-за маленького роста в таких несуразно смотреться буду. Короче себе бы такие я не купила
пицунда• 15 декабря 2021
мне нравится. модель. то туфли выглядят на узкую ногу
Тоска в носках• 15 декабря 2021
Ответ дляКлевотница
Аналогично мне 46
автор культУра • 15 декабря 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Высокая, но не худощавая, ноги стройные, щиколотки даже тонкие.
Фрося_Бурлакова• 15 декабря 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
100%
Пушап Ми• 15 декабря 2021
Господи, ужас. Мне 43

Секретница• 15 декабря 2021
Автор,смотря какой у вас типаж и рост
автор культУра • 15 декабря 2021
Ответ дляпицунда
Стопа неширокая точно, между узкой и нормальной
Контрольница• 15 декабря 2021
Чухли фабрики ’Останній путь’
Хачапууури• 15 декабря 2021
Мне 49,не надела бы такие
Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 декабря 2021
Мне 44 не одела бы, извините
Коробка с карандашандрами• 15 декабря 2021
Никогда бы такие не надела, 43 года, даже в 53.
КонхфЭдкаТузик• 15 декабря 2021
Ответ длякультУра
Еврейская тумбочка?
Нет, не стоит брать
автор культУра • 15 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Автор,смотря какой у вас типаж и рост
Это не мне, но у потенциальной хозяйки рост 178, стиль смешанный, часто с элементами этно
Не будь КакСвета• 15 декабря 2021
Мне 47. Думаю, точно никогда не дойду до такой обуви. Может, если человек приверженец ретро или романтического стиля. Рядом с этими туфлями прям ридикюль нарисовался и шляпка английской королевы. Автор, если стиль этно, то туфли не этно.
КартаБезКомиссий• 15 декабря 2021
Я б в таких не ходила, дуже бабські. Мені 50.
Якщо вже хочеться типу лоферів, то краще взяти дійсно лофери на низькому ходу.

автор культУра • 15 декабря 2021
Девочки, кто пишет ужас.. Покажите пожалуйста, что не ужас, с каблуком не выше 6 см. Только не балетки и не спорт.
автор культУра • 15 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Платья в ретро стиле носит
Organic• 15 декабря 2021
Слишком старперские)))) даже для 45+
всемВсёИмного• 15 декабря 2021
Мені 46, ні, такі б не взяла.
Не будь КакСвета• 15 декабря 2021
Ответ длякультУра
Платья в ретро стиле носит
Ну, обувь - это слишком личное. Тут легко ошибиться со вкусом одариваемого, потом может не подойти подъем, полнота. Скорее подошел бы вариант - ты выбери сама, а я куплю, это будет мой подарок тебе.
Жабры жабы• 15 декабря 2021
что бы они выглядели круто, нужно уметь вписать в гардероб. А так это помесь лоферов с классикой, и ни туда и ни сюда. Мне 47 если шо))
автор культУра • 15 декабря 2021
А такие?
Меряно-перемеряно• 15 декабря 2021
Первые стильные, будут отличными если и остальная одежда хорошая
автор культУра • 15 декабря 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ей, в принципе, они нравятся, но некоторые сомнения есть) это для старшей сестры моего мужа, она спросила совета. Спросила у меня мне мнение. Вообще мне нравится её вкус и как она выглядит, хотя на некоторые из её вещей я бы даже не додумалась посмотреть. А на ней круто выглядит...
сЛАдКОежКА• 15 декабря 2021
Ответ длякультУра
лодочки обычные на низком каблуке с острым носом
Лагшмивара• 15 декабря 2021
Туфли Мисс Марпл. 65+ одним словом