Аноним_557• 13 января 2014

Лазерная липосакция EXILIS живота?

Девочки кто-нибудь делал лазерную липосакцию для коррекции фигуры? Мне нужно живот жирный убрать, после кесарева висит фартук. Заманчиво, но страшно. Каой эффект и насколько безвредно?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 января 2014
зря выброшенные деньги
очень больно!будто утюгом по животу.
второе-даже по скидке очень дорого.
3- эффекта после 2 полных сеансов( всего 2 раз), хотя обещают результат после 1 полного сеанса,но меня развели на второй- 1 -2 см, и то,может я сама и похудела.делала живот. так теперь жалею,что столько денег потратила
делала именно на этом аппарате.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 января 2014
всего 20 раз, неправильно написала.
автор Аноним_557 • 13 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
всего 20 раз, неправильно написала.
А я вот как раз по акции и рассматриваю http://www.superdeal.com.ua/donetsk/byt-idealnoj-p... Спасибо, что написали правду. Больно не хочу уже, тем более за свои деньги. Но что делать с фартуком? - вопрос открыт!
бЭйбА• 13 января 2014
Ответ дляАноним_557
Абдоминопластику разве что.