Кукусики• 15 декабря 2021
чем вы занимаетесь для развития Себя?
Котик-Пупсик• 15 декабря 2021
Сдала на права и закончила курсы сметчиков. Пока ничего не пригодилось
Почемучечка• 15 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Не водите? Почему?
Матраскин Брат• 15 декабря 2021
Языки учу, танцы тоже учу.
Как раз думаю что ещё интересное добавить. А то зимняя апатия напала.
Телефон Рубика• 15 декабря 2021
В Дуолинго занимаюсь английским)).
И смотрю разные ролики по работе
Инфотуфелька• 15 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Прохожу курсы и тренинги на развитие софт и хард скилов
Например?
Котик-Пупсик• 15 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Не водите? Почему?
Страшно, причем на пассажирском сидении стало страшно ездить. Когда знаешь ПДД, понимаешь сколько неадекватов на дорогах.
Капитошечка• 15 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Например?
Изучаю нагрузочное тестирования, следующий этап автоматизация, потом джава и пайтон-это то, что касается хард, софт - это различные тренинги коммуникации. В любой профессии нужны софт силы, ну а хард у каждого свои, согласно специфике работы
Почемучечка• 15 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Я это и до прав понимала. А когда в группе из 30 человек теорию сдали только 4, вообще дурно стало. У нас, конечно, беспредел, никто ничего с этим не делает, жить страшнее чем на диком западе.
Морская свинка• 15 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
АВК заканчивали? А какие курсы?
с_переулочка• 15 декабря 2021
С психологом работаю, записалась на пси-курс про тело. Люблю интервью слушать про бизнес. По роботе естественно слежу за актуальными новостями.
Котик-Пупсик• 15 декабря 2021
Ответ дляМорская свинка
АВК заканчивали? А какие курсы?
Да, авк. Но практики нет.
Едимнаморе• 15 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Учу 5 язык, также подсела на астрономию и астрофизику
Какие сайты/книги по астрономии можете посоветовать?
Copy-Paste• 15 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Платные /бесплатные?
Манка Я• 15 декабря 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Я лично начинала с книг физика Сурдина, полудокументалки «Как устроена вселенная», плюс ютуб каналы, советовать не буду, а то сейчас рекламу припишут.
Copy-Paste• 15 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Какие уже знаете и какой учите? На каком уровне знаете их?
Манка Я• 15 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
Румынский - родной, украинский, русский - носитель, английский был когда-то С1, сейчас не проживая в англоязычной стране, используя только для работы, наверное уже В1/В2, учу нидерландский.
Капитошечка• 15 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Например?
Я ответила, но интересно, зачем вам то, чем занимаюсь я?
Copy-Paste• 15 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Класс! А почему, именно, нидерландский? Чем он Вас так заинтересовал?
Манка Я• 15 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
Всё же есть мечта переехать туда, но не могу уговорить мужа, с трудом согласился на будущее просто в другую, а в Западную Европу вообще не хочет
Copy-Paste• 15 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Пробуйте! Мечты должны сбываться!
Ашотакова)))• 15 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Не, сперва основы джавы или пайтона, потом авто. Сразу 2 языка- будете путаться с синтаксисом.
Капитошечка• 15 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
Имело ввиду что по очереди, сначала то, потом то
Капитошечка• 15 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
На курсах автоматизации и дают основы для авто тестов, а я потом хочу в разработчики, по этому далее курс углублённым по языкам программирования
Ашотакова)))• 15 декабря 2021
Ответ дляКапитошечка
Разрабоитиком чего? Язык?