Галябалована• 15 декабря 2021

где в Киеве купить красивые елочные игрушки фигурки из стекла, не Китай

Были в Эпицентре на Позняках, впервые за все предновогодние визиты я ушла от туда без единой игрушки, сплошной Китай. Где-нибудь в Киеве можно купить игрушки вроде Львовской фабрики, Irena, и другие варианты фигурок из стекла. Зелену Галерею с игрушками по 2500 грн не предлагать)
Неугомонная• 15 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
Вот такие игрухи еще нравятся из инсты, я там много покупала. Но превышен лимит уже на украшения))). Не хочу даже спрашивать почем))
Дайте пожалуйста название!!!Шикарные очень!!!
Изподтишка• 15 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Ссылки нельзя. Это инста проверенный продавец, налодкой уже пол елки скупила)))
handmadehomedecor имя странички
Неугомонная• 15 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
handmadehomedecor имя странички
Спасибо
Изподтишка• 15 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Спасибо
Не за что
Ряженка• 15 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я брала на сайте зелена. В батлерс есть ещё.
там заоблочные цены.
Ряженка• 15 декабря 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Вот, я купила игрушку в инста за 530 грн, ее же видела на пром.юа за 460 - закончились, не успела, но очень хотела, в зелена - ее цена 1430.
Увидела, что немного раскраска отличается, возможно другой производитель, но качество удивительное и сама игрушка тоже, покупала несколько из этой серии
Красота неземная• 15 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Он деревянный?
Ряженка• 15 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Он деревянный?
Вроде бы да, ещё других купила
Yulka pulka• 15 декабря 2021
Я заказывала на сайте клавдиевской фабрики. Красивенькие.
Бриджит_Фрикандо• 16 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Можно название магазина в инста.
Очень красивые игрушки
Щас ухожу• 16 декабря 2021
А я Ирены нагребла просто неприлично, но я счастлифф! Вот пару фоток сокровищ
Щас ухожу• 16 декабря 2021
Изподтишка• 16 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Вроде бы да, ещё других купила
У меня все эти есть. И еще такое трио. Это полистоун. Камень искусственный
Изподтишка• 16 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Он деревянный?
Нет, это полистоун))) С деревом не перепутаешь, тяжеленный.
tessik• 16 декабря 2021
На Петровке был магазинчик, в рядах напротив Городка. Там торговали игрушками Ирена, Комозия и прочими. Есть ли сейчас - не знаю.
У Лисичанский фабрики игрушки не всегда супер вау. Моя мама когда то вагонами на экспорт их игрушки отправляла. Иногда очень интересные, а иногда обычные. На Дарнице раньше их видела. Но с Иреной и Комозией не сравнить.
Но Комозия и в Польше дорогая. Даже на распродаже
автор Галябалована • 16 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
фото
очень красивые игрушки Ирена, я два года назад в эпицентре по 200 с лишним гривен купила несколько игрух Ирена, а в этом году на сайтах такие же по 400+, подорожали знатно
Изподтишка• 16 декабря 2021
Ответ дляtessik
Я думаю, тут в Северодонецке их вживую покупают на перепродажу и отбирают. Все классные. Этого за 75 грн купила. Как за стекло ручной росписи-даром, по мне Он мне не подходит по цвету, но символ года))
Аноним_Русалка• 16 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
Интересно, а выцветать они не будут? Я покупала из полистоуна фигурки детей (девочка на санках с чашей для свечи, мальчик на лошадке-качалке). Смотрю, чуть выгорели цвета, но им уже и много лет, и стоят на подоконнике постоянно.
Изподтишка• 16 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Не знаю, это ж елочные, им выгорать то и негде. Повисят 2 недельки и в темное место в ящик.
Изподтишка• 16 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
У меня елка в светлых тонах. Все приметно а таком цвете. Если и выгорят, не заметно будет
Снегурочко• 16 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Вроде бы да, ещё других купила
Это бона ди. Коллекция называется барокко.
АсобеннАя• 16 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Вроде бы да, ещё других купила
Какая красота !
А не подскажете ник продавца ?
Изподтишка• 16 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Какая красота !
А не подскажете ник продавца ?
Я таких купила у give___joy в инсте. Всю коллекцию.
автор Галябалована • 16 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
Я по Вашей наводке в фломике заказала игрушек на 1600), прелесть в том что у них есть наложка и девушка мне сфотографировал весь мой заказ перед отправкой чтобы не было ожидания/реальности). Жду теперь с нетерпением)
Изподтишка• 16 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Ого) Да вы тоже маньяк игрушечный, как и я))) У меня вроде бы много уже. А я все не могу прекратить скупать их))
автор Галябалована • 16 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
Очень красивая у Вас елка! Я маньяк игрушечный, да) хорошо что после Нового Года у меня наступает ремиссия до следующего декабря)
Изподтишка• 16 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Спасибо. С ней была целая эпопея. Заказала Венскую 2.1. Забрала с почты, открываю дома, а там иголки не те, большие...Заснеженная, 2.10... но Ковалевская( Потащила ее назад на почту. Потом уже новую присланную не отъезжая с почты проверяла, что приехало)))
Красавица писяная• 20 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
У Стужук вся елка в игрушках по 2500 грн
Как?
Не вся, что Вы несёте)) Она ляпнула ’все дизайнерские’, ага, там много по 150-200грн, точно такие в ’Акварели’ каждый год. Одна там ёлочка с камушками за 2500, авокадо те по 700-800грн. Выдумываете бред.
Мядуза аля моргонер• 27 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
А в какую цену брали лебедей?
Мядуза аля моргонер• 27 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
Очень красивая елочка) Я тоже скупаю игрушки в светлых тонах