Коленная ложечка• 15 декабря 2021
Обнаружи кровь на окнах балкона. Выше два этажа есть
Ветром занесло видимо ,кровь свежая ,над нами ещё два этажа . Муж орет вызывать ментов,а я против . Ну малого ли,может кто курил и пошла кровь из носа. Кровь алая,не похожа на венозную . Он меня уже достал,что может там кого убили,а я такая белая-пушистая и внимания не обращаю .
Опля Картопля• 15 декабря 2021
У мужа нет телефона? Или немой? Если он считает нужным куда-то звонить, то что его останавливает?
Коленная ложечка
• 15 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
Он прав, не понимаю только чего спрашивает вашего разрешения, что ему мешает самому позвонить. Троллите?
Не тролю. Не понимаю надобности выдавать полицию
Сегодня я не я• 15 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Вы не понимаете надобности, он считает, что нужно, почему сам не звонит? Почему ждёт вашего разрешения?
ЯсноВидящая• 15 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Вот фото,н то это не без вспышки
Это точно кровь?
Борисфенка• 15 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ви чарівна. Тобто вам нецікаво, звідки капає кров на ваші вікна?
Коленная ложечка
• 15 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Это точно кровь?
Да,я кровь ни с чем не перепутаю
Коленная ложечка
• 15 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Там елементарно міг хто сяканути носа і от прилетіло. Це ж не ріки крові
Борисфенка• 15 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ще не ріки, але вже струмки.
Коленная ложечка
• 15 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Ще не ріки, але вже струмки.
Так,я з Вами згідна . В сосідів тихо,то для кіпішу причин нема,як би
Борисфенка• 15 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ну зранку кіпіш буде. Зима, мороз, ніч, кров. Знайдуть чийсь захололий труп, наприклад. Вас совість мучити не буде?
Коленная ложечка
• 15 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Радите іти серед ночі та виясняти чія це була кров?
Борисфенка• 15 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ні. Раджу послухатися чоловіка і хай поліція з´ясовує, звідки кров капає.
Коленная ложечка
• 15 декабря 2021
Я чесно кажучи в ступорі і не знаю чи треба куди іти до сусідів і взагалі що з тим робити (
Коленная ложечка
• 15 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Дякую
Называйте меня Повелитель• 15 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Дякую
Я подпишусь на тему, напишите чем закончилось. Заинтриговали)
А то уже спать собиралась, а тут наткнулась на тему))
Коленная ложечка
• 16 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Ну шо там?
Тишина. Соседей правда не видела и не слышала . Забрызганы только мои окна
Вся такая растыкая• 16 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Может шмаркался и к вам оно прилетело