КинДза• 15 декабря 2021

В мейкап и нотино туалетная вода настоящая?

В бр*карде акции сейчас, но в тоже время смотрю в нотино и мейкапе на интересующую меня туалетную воду дольче габбана цена и без акции дешевле, еще и тестер вообще по хорошей цене на 700 грн дешевле, чем по акции в бр*карде. Кто в курсе стоит экономить и в интернете в этих магазинах заказать?
Курочка• 15 декабря 2021
Настоящая
БершкомангоЗар• 15 декабря 2021
Нотино не знаю, с мейка все оригиналы приходили.
ЖаннаНеАгузарова• 15 декабря 2021
не все позиции настоящие
Бесстыдница• 15 декабря 2021
У Вас не работает буква «о»?))
автор КинДза • 15 декабря 2021
Ответ дляБесстыдница
У Вас не работает буква «о»?))
Не хочу их пиарить, что б не индексировалось в поисковиках))
Бесстыдница• 15 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Ну вы даёте
Непостоянная постоянность• 15 декабря 2021
Нет конечно. Именно парфюмери там много пали. Верить, что они купили флакон оригинальных духов за 10-15 евро (его з надо завезти, растоможить, снять склад, заплатить сотрудникам, курьеру в ещё что то заработать ) надо быть совсем наивным. Даже посмотрите на еропейские бренды, тот же Селектив Профессионал итальянская марка, в Италии пару евро стоит, на Мейкапе накрутка в 4 раза минимум, только вот парфюмерия стоит копейки, просто невероятная щедрость, себе в минус украинкам возить духи, особенно нишу в несколько раз дешевле чем на сайте и стране производителя)
Оченьценная• 15 декабря 2021
Пока не попробуете, не узнаете, у меня в мейкапе было меньше фейка чем в броке
Катька Пушкарева• 15 декабря 2021
брала мужу, подделка с Make up пришла, не пользуемся ( берите в брокарде и советую именно в магазине не через интернет
Оченьценная• 15 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Брали в магазине, 2 раза подделка была
Катька Пушкарева• 15 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
Брали в магазине, 2 раза подделка была
мы брали хьюго босс, может с другой туалетной водой нет подделок, не могу за все виды сказать, но я для себя решила, что не буду больше там брать
Оченьценная• 15 декабря 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Точно также с Брокардом, Терре Гермес, мисс Диор Шери оказались подделкой, более там не берём ничего и не рассматриваем этот магазин при поиске