В танке• 15 декабря 2021
Межпозвоночная грыжа
Как утоляете боль? Что нужно делать и что лучше принимать? На операцию пока не решаемся.
Флюорография гуся• 15 декабря 2021
Сходила к невропатологу, получила назначение, прохожу курс каждые полгода, реально легче. Плюс подключила упражнения с тренером специально для спины
Культ Інтелекту• 15 декабря 2021
Операція потрібна лише у 5% випадків, і то якщо всі інші методи не допомагають 1-2 місяці. Перш за все потрібно змінювати образ життя.
Зараз звернутись до лікаря, щоб він направив на МРТ. За результатами
МРТ назначають курс лікування. В основному це знеболюючі та вітамінні комплекси. Також перші 3-5 днів сечогонні для зменшення набряку. Після гострої фази потрібно робити спеціальну гімнастику для укріплення м´язевого корсету та пройти курс масажів паралельно
Продавец овец• 15 декабря 2021
Обострение снимала медикаментозно. А после снятия пошла на кинезиотерапию, вот 4 месяца занимаюсь. Курс массажа прошла. Лучше стало намного
Лгин• 15 декабря 2021
Сначала к врачу. Неделю лекарства +-. потом упражнения и спорт. Только укреплением мышц спины это лечится. Движением.
Операция это ограничения, корсет носить, тяжести не поднимать..... И потом всё равно только спорт