БЦАшка• 15 декабря 2021

Для тех, кто любит "Базар"...

Сейчас на него акция в Еве, именно в офлайне, 50мл 299 грн
Купила 2 флакона, незатейливо, но когда надоедает ниша, и цветочные тяжеляки, то это самое то, чтобы не идти на улицу "голой". Рекомендю)
Скелет дыни• 15 декабря 2021
Ооо в университетские годы любила его, считала шо шикую)))

автор БЦАшка • 15 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
Угу, ностальжи))
Скелет дыни• 15 декабря 2021
Ответ дляБЦАшка
Угу, ностальжи))
А ещё помню мне подарили тоже в университете училась миниатюру глории кашарель, жаль их сняли((( я была уверена что круче духов нет на свете и я багиня))))
автор БЦАшка • 15 декабря 2021
BAZAR от СHISTIAN LACROUIX
А то что-то глюкнуор и не подтянуло полное название
автор БЦАшка • 15 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
Мне мамин Анаис Анаис нравился в мои 10, купила в свои 30 и не зашло вообще, маме передарилс, но и она переросла из своих 30 в 50))
Мама балувана))
Соседушка• 16 декабря 2021
Ответ дляБЦАшка
BAZAR от СHISTIAN LACROUIX
Мне мужской очень нравился. Но несколько лет назад он пропал везде, а когда появился опять, то запах уже не тот.
автор БЦАшка • 16 декабря 2021
Ответ дляСоседушка
419 грн сейчас за 100 мл, сегодня смотрела. Вы его на себя примеряли, как унисекс? Я слышала такие мнения, но не решилась.