рукиЖимолости• 16 декабря 2021
Деактивации страницы фб. Для чайников
Я хочу удалить временно страницу, и если я сделаю деактивацию то страница удалиться временно? Или просто фото все со страницы? Хочу много левых старых знакомых удалить которые сами подабовлялись, но все таки принять их не смогла, живу в другом месте, и фото скрываю каждый раз когда добавляю. Чтоб не так обидно было я из удалила, пускай увидят что я страницу удалила и все. Короче, страница удалится и ничего не будет как в вк было? Спасибо
Куколка-мяуколка• 16 декабря 2021
смешная вы автор)
Попробуйте конечно, но хватит уже думать про других ’знакомых’, не бойтесь никого удалять, тем более это не важные люди для вас.
Я вот почистила спокойно страницу и в инсте и в фб, совесть не мучает. на странные вопросы отвечаю, ’ой, не знаю как так получилось’ Некоторых в черный список добавила, что бы не могли найти меня вообще и не следили, особо любопытных
Сладкий лимончик• 16 декабря 2021
Так удалите этих знакомых и всё. Обижаться на то, что на ФБ из друзей удалили - это сюр
рукиЖимолости
• 16 декабря 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
смешная вы автор)
Вот пытаюсь деактивировать, а пароль забыла, уже три раза сделала запрос на номер телефона с кодом и фиг что мне пришло