Хомо_сапиенс• 16 декабря 2021
Электрогриль
У кого есть,нужная вообще вещь? Пользуетесь или стоит пылится?
Первая ласточка инфляции• 16 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Для нас нужная, пользуемся 5 дней в неделю
Что делаете? Как облегчает готовку в целом?
Щепотка_совести• 16 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вчера была скумбрия на гриле, позавчера курица кусочками. Сегодня котлеты или отбивные, еще не решила. Часто делаю шаурму на нем. Летом овощи постоянно. Хлеб на бутерброды младшая подсушивает.
Но конечно если б не съемные пластины и мойка в пмм, столько не игралась с ним. Лень руками мыть.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 декабря 2021
Тефаль у меня. Изредка лаваш с сыром жарю. А так стоит без дела.
очки_ннадо• 16 декабря 2021
Тефаль пользуюсь через день точно, но мы дома вообще мало готовим, так как редко там бываем. То есть пользуемся почти в каждый приём пищи дома
ФсеСама• 16 декабря 2021
имею гриль около трех лет... из них первые полгода использовала часто, почти через день... а потом закинула... так и стоит больше двух лет без дела
Луноходик_Ик• 16 декабря 2021
Нужная, пользуемся регулярно - бутерброды, лаваши с начинками, мясо, ряба, овощи, вафли
Любовь Калистратовна• 16 декабря 2021
Первую неделю игралась, прикольно. Курицу, рыбу готовили, вафли даже
Сейчас готовлю только хот-доги или сендвичи пару раз в неделю
У нас такой
Хомо_сапиенс
• 16 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У нас такой
Классный.