Манка Я• 16 декабря 2021

Муж сказал обидную фразу

Что я по внешности тяну на семёрку из десяти , себя он считает на восьмёрку. Сказал что это одна из причин что ему не так часто хочется секса со мной, поэтому надо больше заниматься спортом. Я 170 , вес 62 кг. Ещё может по телеку если увидит красивую певицу или актрису сказать - она красотка , тянет на девятку или даже на 10 из 10, мне же говорит что я достаточно симпатичная. И что 20 летние более привлекательные чем женщины за 30 ( мне 32). Ему не нравится моя внешность и по факту он считает меня не красивой ?
неДодекаэдр• 16 декабря 2021
Нищеброд,какая зп.Спорим копейки.От этого и воспитание соответствующее

Сердючка• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Нет детей. Да, сказал что у меня красивые пропорции и фигура , но не спортивная , если прокачаюсь - буду на твёрдую восьмёрку
Где он смотрит этот рейтинг? Пресекайте обязательно! Какой он Добрый, он жестокий такое женщине говорить.
жижифреймут• 16 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Думаю говоря такие вещи, муж хочет вас мотивировать стать лучше. Может помните, в детстве бывало мамы, чтоб пристыдить и заставить нас стараться в пример, то соседских детей ставят, то старших братьев или сестер.
Ага, потом от таких мам дети съезжают подальше, а некоторые вообще общение прекращают. И тут автор с детьми и убитой самооценкой в 40-50 лет сбегать будет?
ЭтаваНиМожетБыть• 16 декабря 2021
Он придурок с комплексами! Оценивать всех по шкале?? Дело не ив вашей внешности, а в его к вам отношении. Если бы он, вдруг, чисто гипотетически, оказался в паре с артисткой 10/10 -- как думаете долго бы она оставалась для него 10/10? Или быстро нашлась бы другая с более высоким рейтингом? Пусть восьмерочку свою подтягивает.
АдеКВАтная• 16 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Сомневаюсь что он вообще позволит ей родить...
жижифреймут• 16 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
он у вас самовлюбленный нарцисс. не люблю таких недалеких мужиков. унижая вас- он унижает себя. ведь вы - его выбор. после такой фразы я бы крепко задумалась стоит ли жить с таким. это говорит о том,что у мужчины нет крепких чувств к вам. вас будут гнобить,сравнивать,переделывать под себя. при росте 170 см я вешу 73,5 кг. муж обожает. любовник был перед мужем. тоже души не чаял. ВАС НЕ ЛЮБЯТ. Это ответ. Ему всегда кто-то будет краше,милее. это самый плохой вариант мужчины. он будет с вами ровно до тех пор пока вы идеальна. если вы поправитесь до 70 кг,вас не задумываясь бросят,при этом обосрав,что вы корова.
62 кг при росте 170 см это супер. у меня при 65 кг и росте 170 см один нос торчит. я не худею до такого. максимум 68 кг. короче, вы живете не с тем,увы.
Я тоже кстати 170 и 62, муж кричит не вздумай худеть, такая попа, переживает вечно чтоб не уменьшилась) Я бы конечно 3 кг скинула)) Отличные параметры в общем, просто у автора муж абьюзер.
Бутербродница• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Он уменьшает вашу значимость. Даже если бы он хотел видеть васбрльше спортивной, он бы пригласил вас играть в теннис или на тренировку в зал. А не сказал, Маня жопа подвисла, а у Джей ло нет,иди качай.
Дурачок, ляпает не подумав. Зеркальце его
согласна с вами - дурак обыкновенный
Яжемать Мне можно• 16 декабря 2021
Ответ дляНафаня Маня
Дебил с самомнением
+++ Это ж надо быть таким дебилом, представьте, а автор живёт с таким мудаком
Яжемать Мне можно• 16 декабря 2021
Ответ дляБратья Капли
А не пытается ли он таким образом поднять свою самооценку и занизить Вашу,?
Конечно пытается

Та никада в жизни• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Скажите, что вы тут подумали на досуге, проанализировали его, своих бывших, вообще мужчин и решили ему сообщить, что он субъективно себя оценивает. Раньше вы не задумывались, но раз он ставит оценки, пусть знает, как его оценивают.
По теме, у меня такой мачо не набрал бы проходной балл.
руки_Крюги• 16 декабря 2021
Отлично повышает самомнение другой мужчина, но не тот которому нравится каждый см твоего тела , а которому ещё и душевная составляющая интересна.
Ласунка• 16 декабря 2021
Покажите нам этого оценщика)
Пыхтелка• 16 декабря 2021
А сколько зарабатывает такой эстет? Его заслуги перед семьёй?
Птица Говоруша• 16 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
На двоечку, скорее всего.
Сердючка• 16 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ох, что тут скажешь. Хотя нет, скажу, а кто таких мужчин воспитывает? Не мамы ли? Смотрю по классу своей дочери, почти все мальчики мамами залюблены, в попу целованые, в школе орущие на девочек, чтобы не обижали Мишу, а учительница вообще ’какашка’ она Мишу не дооценивает и сколько таких примеров. Женщины от части сами растят нарциссов, а потом страдают в старости от сыновей, а жены от мужей.
Ласунка• 16 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
Купил белье и витамины
Мексиканочка• 16 декабря 2021
дети уже есть? если нет, то не раздумывая бегите
Курочка• 16 декабря 2021
Автор, без обид, но мужчина с нормальным , даже не высоким уровнем интеллекта, такой херней не страдает. Он изначалтно слегка...ущербненький. Так чего ж вы от него хотите?
Перемелица• 16 декабря 2021
Он просто вас обесценивает, сейчас внешность, потом это коснётся абсолютно всего, что вас касается. Разводитесь, ато всю жизнь будете плакать и злиться

Злюка-закусюка• 16 декабря 2021
А Вы до сих пор с ним? Если да, то всё правильно сказал и всё, что будет говорить впредь - чистая правда и истина.
Proga• 16 декабря 2021
він вас не любить просто. Краса - вона ж у погляді люблячого
Веселая моль• 16 декабря 2021
автор, вы странная... вас опускают, а вы еще что-то думаете. Вы его хотите сами после того, ка кон такое мелет? У меня бы либидо к такому мужику отвалилось сразу и навсегда
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Добрый, мягкий , внимательный , заботливый , следит
Дибил, не представляю, чтобы мой муж такое ляпал
Ласунка• 16 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
В декрете вообще смешает с го..ном.
ОливьЕЖечка• 16 декабря 2021
Вам не противно с ним в одну постель ложиться? Вообще чувство собственного достоинства отсутствует?
Стопудова• 16 декабря 2021
Читать противно о таких мужиках, у него завышена самооценка. Вот бы посмотреть на Вас и на него, уверена что он фу
Яжемать Мне можно• 16 декабря 2021
Автор, а давно у него такая болезнь головного мозга? Может там фея?
Просто красавица• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Вы всего несколько раз упомянули цифры, а меня уже воротит от этой системы баллов.
Представляю, как такое постоянно терпеть.
Я бы давно ему мозги скрутила в тугие узлы, если бы уж решила не уходить от такого.
Просто вы не манипулятор.
Ясамаякрасивая)• 16 декабря 2021
Дурак недалекий, уходите, пока не испортили себе жизнь
Кили и Манджаро• 16 декабря 2021
Давайте его фото, оценим?