Манка Я• 16 декабря 2021

Муж сказал обидную фразу

Что я по внешности тяну на семёрку из десяти , себя он считает на восьмёрку. Сказал что это одна из причин что ему не так часто хочется секса со мной, поэтому надо больше заниматься спортом. Я 170 , вес 62 кг. Ещё может по телеку если увидит красивую певицу или актрису сказать - она красотка , тянет на девятку или даже на 10 из 10, мне же говорит что я достаточно симпатичная. И что 20 летние более привлекательные чем женщины за 30 ( мне 32). Ему не нравится моя внешность и по факту он считает меня не красивой ?
Партизанка• 16 декабря 2021
Вы в селе живёте? Он один мужчина?

Красота неземная• 16 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Ваш муж примитивная дешевка. Я бы его так затролила за такие оценочки, ооооох))
Себя он считает на 8. Я бы сказала, что себя считаю на 9, а его на 6. И вообще ушла бы от урода. Секса он не хочет. А автор после его слов получит с ним удовольствие?
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Добрый, мягкий , внимательный , заботливый , следит
похоже, он еще подросток
Angelina-9b1f• 16 декабря 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Но думаю это не надолго...пару лет и поменяет на 20летнюю.
Автор тоже может сменить недомужа на более адекватного самца.
АдеКВАтная• 16 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Сомневаюсь...
Манный комочек• 16 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Никому не переломал, разве что себе подпортил и маман. Первые 2 жены нормально устроили жизнь после развода. Уходили первые)
Ясно, каждый получил свой опыт)
Angelina-9b1f• 16 декабря 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Сомневаюсь...
Это зависит только от Автора.
Библиотекарь• 16 декабря 2021
Все не могут быть 10.
По факту, вы может и на 7-8 не тянете.
10 это не только труд и куча бабла, это еще и генетика.
Барбитта• 16 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Думаю говоря такие вещи, муж хочет вас мотивировать стать лучше. Может помните, в детстве бывало мамы, чтоб пристыдить и заставить нас стараться в пример, то соседских детей ставят, то старших братьев или сестер.
мотивировать? Мой бывший муж подобныйм образом меня ’мотивировал’. Поэтому и стал бывшим. Не ставит любящий муж левых теток в пример и оценки фигуре жены не ставит.

Кина_не_будет• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Бред - добрый, заботливый, мягкий и внимательный такого никогда не скажет
НеКонец-Света• 16 декабря 2021
Это обесценивание. Был у меня такой МЧ, начитанный и образованный, так меня зачморил, что после этих отношений я до сих пор себя собрать не могу. Он сделал все, чтобы я считала себя ничего не стоящей дурой, моя самооценка упала ниже плинтуса, хотя всегда в моем окружении, на работе меня считали умной и красивой.
Луноликая Вика• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Нет детей. Да, сказал что у меня красивые пропорции и фигура , но не спортивная , если прокачаюсь - буду на твёрдую восьмёрку
Вы сказали, что тогда найдете себе твердую 10 в мужском обличии???
НеКонец-Света• 16 декабря 2021
Ответ дляКина_не_будет
это манипуляция, от хорошего отношения - к обесцениваю, чтобы автор не смогла соскочить.
Кина_не_будет• 16 декабря 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Та в топку такого ебалая
Мизимец• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Муж у меня с пузиком, тоже его пинаю постоянно чтобы спортом занялся, но любить от этого меньше я не стала)

Если в остальном все хорошо, то пользуйтесь этой заботой. Пусть муж оплатит вам фитнес, массажи, косметолога может. Ухаживайте за собой ради себя любимой😉
И здоровье поправите, и внешность улучшите даже если и сейчас все неплохо
жижифреймут• 16 декабря 2021
Ответ дляМизимец

Мужчины и женщины по-разному воспринимают и мыслят. Если женщина видит в мужчине недостатки - это одно. Если наоборот - очень плохой признак.
И Вы же не говорите, что оцениваете мужа на 7 из 10)
Мизимец• 16 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
В шутку могу в голос восхитится телом какого-то актера, но оценок конечно не ставлю.
За оценку согласна, осадить надо мужика. Но вот прямо бежать роняя тапки как тут советуют, я бы не стала. Просто дать понять, что ты не будешь позволять себя унижать
жижифреймут• 16 декабря 2021
Ответ дляМизимец
Это можно раз озвучить, и если не будет результата - бежать. Муж автора и так улучшает, это ж видно по ее словам. Мне тоже первый муж через год после родов купил корсет для выравнивания осанки, хотя до этого я была идеальная. Оказалось,что у феи спина ровнее моей была, пытался и мою выровнять) А спина была у меня такая от нервов после его выбрыков, в истеричном состоянии все сутулыми становятся.
Второго мужа моя спина устраивает сейчас)
Кондуктор автобуса• 16 декабря 2021
Не, ну 7 уже хорошо, если 9 красотка
А он все по шкале оценивает?

У кого такое было• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Предлагаю вам начать его оценивать по шкале прическа-хх, лицо-хх, член-хх.. и тп.
Колупалочка• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
пи...ар он у вас закомплексованный
Кима_кепка• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
В мене перший чоловік постійно розказував яка я не така, і ноги не такі, і волосся, і обличчя , і рухаюся я не так, і спортом мало займаюся, і сміюся не так, коротше - все не так. При цьому я працювала і його грошей ні копійки не бачила ні на себе, ні на сина. Сам він віддатися від підлоги жодного разу не міг, без підборіддя взагалі. Коротше, зрозуміла я що він мене гнобить щоб я не дай Боже не почала озиратися по сторонах і не побачила той дисонанс в наших стосунках. Після розлучення відкрилися очі, побачила який же він гоблін зовні і всередині.
В другому шлюбі чоловік культурист, для нього я богиня в свої 42. Всі навколо і в 30 виглядають гірше ніж я і розумна я. І взагалі зірка, якій регулярно треба і новий одяг , і золоті прикраси і новий флакон духів
Поддакиваю иногДА• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Следит за моим здоровьем , покупает мне витамины , косметику уходовую, белье
Сколько в браке?
Глаза_в_3_карата• 16 декабря 2021
Удивляют люди 30+, которые оценивают партнёра по внешности. В моем арсенале были такие красавцы, что бабы табунами слюни пускали. А самый лучший мужчина абсолютно шаурядной внешности со средними данными. На 6 из 10 как выражается муж автора. При этом он для меня все 12 из 10
Упругая попка• 16 декабря 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Это было бы последнее что он мне сказал....
))) это ’добрый, мягкий и заботливый’
Упругая попка• 16 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Это он Вас до восьмерочки пытается дотянуть. Дети есть?
аж обзавидовалась!)
Однозначно• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
как вас угораздило с таким уродом связаться?
Прячусь от Всех• 16 декабря 2021
Давайте его фото
наКоблучках• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Ну и придурок, уж извините.
Вы давно замужем?
Мудрецыха мира сего• 16 декабря 2021
Я бы ушла от него после такой фразы