Манка Я• 16 декабря 2021
Муж сказал обидную фразу
Что я по внешности тяну на семёрку из десяти , себя он считает на восьмёрку. Сказал что это одна из причин что ему не так часто хочется секса со мной, поэтому надо больше заниматься спортом. Я 170 , вес 62 кг. Ещё может по телеку если увидит красивую певицу или актрису сказать - она красотка , тянет на девятку или даже на 10 из 10, мне же говорит что я достаточно симпатичная. И что 20 летние более привлекательные чем женщины за 30 ( мне 32). Ему не нравится моя внешность и по факту он считает меня не красивой ?
Мстящий за Зайца• 16 декабря 2021
С чего вы взяли, что он считает вас не красивой? 7из 10 это нормальная оценка. Вот если бы оценил вас ниже 5,тогда да, это уже и не симпатичная. А вообще, чего обижаться на правду от мужа? Тем более, если знаете, что вы не супер красотка? На 10 из 10 я бы даже Меган фокс не оценила бы.
Вместо того, чтобы обижаться, лучше скажите мужу спасибо, за то, что искренен с вами. И идите исправляйте свои недостатки, если вас это цепляет и хотите, чтобы вас считали красоткой.
Тушь для2го класса• 16 декабря 2021
как хорошо, что у меня муж не красивый, но добрый и щедрый )
А поговорить?• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Нет детей. Да, сказал что у меня красивые пропорции и фигура , но не спортивная , если прокачаюсь - буду на твёрдую восьмёрку
интересно, а вы на сколько его оцениваете? можете ответить, что вы себя оцениваете на 10 а он вот в ваших глазах не дотягивает
Колючая Роза• 16 декабря 2021
А у него самого спортивная фигура? Если нет, то и давите на это, что вам нравятся спортивные мужские тела, и не просто худой, а с мышцами. А сами идите в зал.
Мне как-то бывший заикнулся, не хочет со мной секса, так как я поправилась (аж на целых 4 кг....но это и правда было заметно) ух как меня это взбесило, на след. день пошла в другую комнату пресс качать
После слов за 20-летних, надо было и послать к 20-леткам.
Мне 31 периодически хожу в зал, худенькая, но фигура не как у фитнес бикини, мой постоянно делает мне комплименты, а мы знакомы уже 7 лет
Но как вам уже писали, это больше похоже на самоутверждение. Задумайтесь и снимите розовые очки
ПуФФынка_мисс• 16 декабря 2021
Знаешь дорогой, вчера сосед заходил за солью. Ну что я хочу сказать, вот он на твердую девяточку. А ты если чуток постараешься, до шестерочки сможешь подтянуться.
И нахер его вещи из квартиры
Ответ дляЯжемать Мне можно
+++ Это ж надо быть таким дебилом, представьте, а автор живёт с таким мудаком
Так что тут вопрос кто глупее. ))))
На самом деле жаль наших женщин, которые мирятся с этим. ((((
Согласна с одним из предыдущих комментариев - это было бы последнее, что он мне сказал бы.
При том, что я по внешности даже не на семерку. Мужчины были всякие, и красавцы тоже. Вообще не имеет на круг никакого значения. )))))
Iren_Wonderful• 16 декабря 2021
Примитивный пикапер. Забейте. Мало ли на сколько он себя считает. Хоть на 100 из 10. Просто очень не умный.
ДваДваВосемь• 16 декабря 2021
Автор, где вы взяли этого недопикапера? По мозгам он на малолетку тянет. Ну правда, эти рассуждения о том, что на десятку нужно быть не только богиней красоты, но и быть дочкой миллиардера/иметь собственный бизнес последний раз я видела у подростков на форуме лет 10 назад. Один из них еще хвастался, что подцепил дочку депутата и ждет, что его поднимут по социальному лифту, а остальные поддакивали, что и они так хотят. Ну реально смешно.
Благоуханочка• 16 декабря 2021
Это означает, что вы замужем за козлом. Такое его поведение называется эмоциональное насилие, унижение, внушение неуверенности в себе.
Iren_Wonderful• 16 декабря 2021
Ещё пикаперы любят говорить, я на 45 % тебя расхотел, но ты можешь постараться, чтобы этот процент увеличить. Фу, бее.
ДваДваВосемь• 16 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Офигеть, простите. Выставлять близким оценки за внешность само по себе не нормально. Хотел телезвезду - нужно было на ней и жениться. Но, наверное не по зубам, да? А самоутверждаться за счет жены и убивать ей самооценку можно, чего уж там. Прям благодетель
Тектоническая расческа.• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Автор, пока нет детей - БЕГИТЕ!!!!
Он же к Вам как к лошади для скачек относится(((
А если заболеете, не дай Бог?
Весёлая морковка• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
А если родите и располнеете?
ДваДваВосемь• 16 декабря 2021
Ответ дляIren_Wonderful
Пфф, это же надо такую дурость придумать
Им еще никто не говорил, что если у них ’пол шестого’, то это к врачу и поскорее, пока не поздно?
Чучело-Мяучело• 16 декабря 2021
Гавнюк он. И это только начало. Однажды с феей 20-летней застанете. Думайте
Ms. Android• 16 декабря 2021
чем не уверенней и ничтожней мужик, тем больше у него претензий к женщинам
МощныйШива• 16 декабря 2021
А вы шо молчите, автор, как Герасим перед Му-му? Нравится, когда вас унижают? Ну, тогда наслаждайтесь!
МощныйШива• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Да может вы с мужем вообще два некрасивых тролля, а нам тут заливаете. Скидывайте фотки, мы вас щас спустим на землю)) наверное и на троечки вдвоём не тяните)
Нуждаюсь в общении• 16 декабря 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Это было бы последнее что он мне сказал....
...и его внешность очень быстро потеряла бы 4-5 очков?
МощныйШива• 16 декабря 2021
Ответ дляIren_Wonderful
Впервые слышу такое!
То есть все равно на 55% хочет? А это уже контрольный пакет и даёт право на полный контроль, подчинение и официальную регистрацию отношений!
Деловитая• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Добрый, мягкий , внимательный , заботливый , следит
Автор, а в чем это проявляется?
Мамаша в бигудях• 16 декабря 2021
Мудак!
А раньше что другой был? Сомневаюсь. Бачіли очі що брали
Мамаша в бигудях• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Не верю!
Еще скажите не жадный
Мамаша в бигудях• 16 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Это он Вас до восьмерочки пытается дотянуть. Дети есть?
+ 1000
курасаны• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Следит за моим здоровьем , покупает мне витамины , косметику уходовую, белье
Сразу указываете на певца в этом же концерте - а я этому б дала не думая, такой горячий, в жизни таких мужчин так и не встретила. 12 из 10. И так каждый раз.
Планшетница• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Добрый мягкий
вообще то помню в подростковом возрасте пацаны говорили про 10.
Жена брата Админа• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Не читала все, что писали на 5 страницах, там вам не посоветовали оценить его умения в постели по 10 бальной шкале?