Манка Я• 16 декабря 2021
Муж сказал обидную фразу
Что я по внешности тяну на семёрку из десяти , себя он считает на восьмёрку. Сказал что это одна из причин что ему не так часто хочется секса со мной, поэтому надо больше заниматься спортом. Я 170 , вес 62 кг. Ещё может по телеку если увидит красивую певицу или актрису сказать - она красотка , тянет на девятку или даже на 10 из 10, мне же говорит что я достаточно симпатичная. И что 20 летние более привлекательные чем женщины за 30 ( мне 32). Ему не нравится моя внешность и по факту он считает меня не красивой ?
барабанщица• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Добрый, мягкий , внимательный , заботливый , следит
ни одного пункта нет
СиренаФеоктистовна• 16 декабря 2021
Будите секситься скажите что он до 10 не дотягивает, так на пятерочки с натяжкой
Девушка, научитесь разговаривать на его языке
5, 6, 3
И все в его жизни только в этих цифрах
5, 6, 3
И все в его жизни только в этих цифрах
Вам телефонограмма• 16 декабря 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Та не,просто не общалась бы.
Добрая вы....
КаРаКаТиЦа• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Нет детей. Да, сказал что у меня красивые пропорции и фигура , но не спортивная , если прокачаюсь - буду на твёрдую восьмёрку
Так бегите скорей в спортзал,а то убегут штаны!!!!!!!!
Боже,какой ужас иметь рядом долбо....ба!
КаРаКаТиЦа• 16 декабря 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
5, 6, 3
И все в его жизни только в этих цифрах
5, 6, 3
И все в его жизни только в этих цифрах
Та не,она не будет ставить оценки ему,уже давно бы ему ответила,а она с вопросом сюда: все ли в семье в порядке?
Бегом завтра в спортзал заработать 8 и на ходу не забудьте выпить витаминку!!!!!!!
КаРаКаТиЦа• 17 декабря 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Интересно , а член у него на сколько
А член у него наверняка ажжжжж 12-13
Бесстыдница• 17 декабря 2021
Автор, вы хоть психологов в Ютьюбе посмотрите, которые рассказывают о здоровых отношениях между мужчиной и женщиной. Нормальный мужчина никогда такого не скажет своей женщине. Любимая женщина для мужчины всегда на 10 из 10, иначе она не является любимой. А ваш вообще похож на домашнего тирана, контролирующего вас
ДелиВерка• 17 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Может стоит прислушаться?
Наверное вы ленивая трошки
Мстящий за Зайца• 22 декабря 2021
Ответ дляМорская свинка
Вас оценили во сколько балов?
На 9из 10. хотя я себя на 7 чувствую
я то знаю все свои недостатки, а он нет
Мстящий за Зайца• 22 декабря 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Офигеть, простите. Выставлять близким оценки за внешность само по себе не нормально. Хотел телезвезду - нужно было на ней и жениться. Но, наверное не по зубам, да? А самоутверждаться за счет жены и убивать ей самооценку можно, чего уж там. Прям благодетель
Все нормально, только близкие люди вам и скажут правду. Просто вы все драматизируете и делаете трагедию там, где её нет.