Манка Я• 16 декабря 2021

Муж сказал обидную фразу

Что я по внешности тяну на семёрку из десяти , себя он считает на восьмёрку. Сказал что это одна из причин что ему не так часто хочется секса со мной, поэтому надо больше заниматься спортом. Я 170 , вес 62 кг. Ещё может по телеку если увидит красивую певицу или актрису сказать - она красотка , тянет на девятку или даже на 10 из 10, мне же говорит что я достаточно симпатичная. И что 20 летние более привлекательные чем женщины за 30 ( мне 32). Ему не нравится моя внешность и по факту он считает меня не красивой ?
ПочтальЁнша• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Добрый, мягкий , внимательный , заботливый , следит
Олень, одним словом. И импотент, раз ему нужны только красотки для секса.

Любавишна• 16 декабря 2021
Да он еблан просто. Как вы живете с ним? Меня тошнило просто от такого.
Миззери• 16 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
а в остальном он как?
В остальном?
А то что в этом ее чморит простительно будет?)
Миззери• 16 декабря 2021
Покажите эту восьмёрку)
Скажите что он на восьмёрку возможно а пенис на пол шестого
Разумная Губка• 16 декабря 2021
Ответ дляПукимончиг
Боже какой ужас
почему?
правду всегда неприяно слышать
автор для мужа непривлекательна
что делать с этой инфой - решать ей.
не реагировать, сесть на диету, послать мужа....вариантов много
Миззери• 16 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Ваш муж примитивная дешевка. Я бы его так затролила за такие оценочки, ооооох))
Ой да)) мне бы такого пообщаться минут на 20) постебалась бы хоть, там развитие все по баллам, внешность на восьмёрку, айкью наверное на 40 и тд он же с антибабского форума явно, клише вот эти) такого троллить любо дорого
А как мужа конечно не представляю такого
Разумная Губка• 16 декабря 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Идиот какой то
почему?
если он все автору предоставляет, а автор при этом не имеет силы воли привести себя в порядок, почему идиот он?
Поддакиваю иногДА• 16 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
почему?
Потому что автор в порядке!
Миззери• 16 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
почему?
Идиот оценивать людей по баллам, для меня это диагноз уже

Поддакиваю иногДА• 16 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
почему?
Автор не имеет силы треснуть долбодятла и вправить ему мозг!
Разумная Губка• 16 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Потому что автор в порядке!
в каком порядке?
я при росте 170 вешу 56
и да, мужчины считают сто я в порядке.
я занимаюсь спортом. а коллеги сокрушаются что их жены лежебоки.
автору муж все покупает. какие проблемы у нее, кроме лени и комплекса жертвы?

так мне лет больше и детей двое.
Разумная Губка• 16 декабря 2021
Ответ дляМиззери
я тоже все оцениваю по баллам
про людей не скажу....не помню, но вот их работу вполне могу

Диагноз у мужа, зато автор теперь во всеоружии. Знание - сила.
Разумная Губка• 16 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну то есть этот муж вполне может треснуть и вас, за то что обозвали его долбодятлом
Деловитая• 16 декабря 2021
Ответ дляСердючка
Ох, что тут скажешь. Хотя нет, скажу, а кто таких мужчин воспитывает? Не мамы ли? Смотрю по классу своей дочери, почти все мальчики мамами залюблены, в попу целованые, в школе орущие на девочек, чтобы не обижали Мишу, а учительница вообще ’какашка’ она Мишу не дооценивает и сколько таких примеров. Женщины от части сами растят нарциссов, а потом страдают в старости от сыновей, а жены от мужей.
++ пардон! Чуть поправлю: не залюбленные, а развращенные.. от любви человек становится лучше, от баловства и развращения - циничным, жестоким, избалованным, потребителем... и в мальчике нужно воспитывать мужчину, а не сыНачку который в женщине потом видит объект для удобства и дает ей оценку.. как бытовой технике. Автор, дикий пардон, о любви, уважении, понимании, искренности ТУТ РЕЧИ НЕ ИДЕТ (в его к Вам отношении, пардон еще раз, никого не хочу задеть)
Деловитая• 16 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Автор, без обид, но мужчина с нормальным , даже не высоким уровнем интеллекта, такой херней не страдает. Он изначалтно слегка...ущербненький. Так чего ж вы от него хотите?
Поддакиваю иногДА• 16 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
А каким боком он ко мне?
Деловитая• 16 декабря 2021
Ответ дляСтопудова
Читать противно о таких мужиках, у него завышена самооценка. Вот бы посмотреть на Вас и на него, уверена что он фу
Когда самооценка низкая - народ унижает окружающих, так что она у него вообще есть - еще вопрос... и очень спорный
Деловитая• 16 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Если человека любишь, то не сравниваешь ни с кем. Он для тебя самый лучший.
сравнивать его мыслей НЕТ. Автор, читайте, люди пишут разумные вещи.. как никогда девочки солидарны
Миззери• 16 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
я тоже все оцениваю по баллам

Ну работу и самокат человекамнесколько разные вещи, это унижает человека и обесценивает, вот ты взрослеешь надираешься опыта и знаний а тебе так бац и снимают балл и понижают в рейтинге (что за рейтинг вообще кстати? Привлекательности? Ебат-льности?) за то что ты стал(а) старее на пару лет

Или ребёнка родила и муж такой по и принизил тетя на пару баллов потому что пися не такая тугая и сиси не так стоят
Это жесть, я таких мужиков не воспринимаю, для меня они тупые а мне нравятся умные

Им проце оценивать человека простило примитивной какой-то шкале , мне кажется это провал так как человек это куча составляющих факторов личности а не внешность и возраст

Миззери• 16 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Так и есть комплексы и тупости и ведомость, как влили ему в уши говно с антибабских форумов так он и схавал и усвоил
Дальше будет называть рсп и прочую херню нести
Деловитая• 16 декабря 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Автор, Вы мне напомнили. Ещё год-два назад у моей дочери и её подружек была фишка - оценивать внешность друг друга по 10-ти бальной шкале. Я тогда думала, глупость какая, все ведь относительно. Но то дети, все понятно. То есть, вот это уровень Вашего мужчины. И кстати, сейчас моей дочери 15. И подобного уже не слышу. А Ваш ’ценитель’ так и не повзрослел.
Вот честно, думала только дети такой фигнёй страдают.
А ВЫ напрасно удивляетесь. Бывает торможение в развитии (пардон!) и застревание в одном возрасте...
Разумная Губка• 16 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А каким боком он ко мне?
Никаким есс-но
Но вы, опираясь исключительно на слова автора, оскорбили
ее мужа
Та_все_ок_будет• 16 декабря 2021
Я б в ответ на это сказала что его писюн тянет на троечку
Разумная Губка• 16 декабря 2021
Ответ дляМиззери

уже писала:
что делать с этой инфой - решать ей.

мужа можно вполне поблагодарить за откровенность. и не рожать с таким человеком детей. и вообще уйти от него.
но как приятно страдать, ’я не такая, я классная’ при это вполне принимая оскорбления в адрес мужа левых теток

так что там обое рябое. но на мужика заочно полилось
Кубик Рубика• 16 декабря 2021
Фу, читать противно. Лет 15 назад занесло меня в отношения с бывшим «пикапером» так он тоже эту ахинею про 8-ки , 9-ки нёс. Тогда это было популярно. Был отправлен в лес далеко и на долго, чего и вам желаю.
Поддакиваю иногДА• 16 декабря 2021
Ответ дляРазумная Губка
Никаким есс-но
ее мужа
Серъезно, одна я? Хм тут процентов 95 со мной согласны. И это что-то значит. Или мы все заблуждаемся и муж автора святой человек
Налетчица Муся• 16 декабря 2021
Ответ дляМиззери
В остальном?
просто я разошлась со своим
и мне сейчас кажеться что все фигня
я бы сейчас все простила на фоне той фигни

согласна что это не нрмально
Форс мажор• 16 декабря 2021
Скажіть йому: ти в сексі на 2+, але ж я мовчу! Побачите реакцію 😁😁😁
Стопудова• 16 декабря 2021
Ответ дляДеловитая
Так и я о том же, просто не уверенные в себе люди пытаются самоутвердиться за счёт тех, кто слабее или от них зависит. Это как пнуть кота, он же слабее...
Мусик Пусик• 16 декабря 2021
как вас угораздило выйти замуж за такого примитивного чудака? хомячок какой-то,ей Богу