Манка Я• 16 декабря 2021

Муж сказал обидную фразу

Что я по внешности тяну на семёрку из десяти , себя он считает на восьмёрку. Сказал что это одна из причин что ему не так часто хочется секса со мной, поэтому надо больше заниматься спортом. Я 170 , вес 62 кг. Ещё может по телеку если увидит красивую певицу или актрису сказать - она красотка , тянет на девятку или даже на 10 из 10, мне же говорит что я достаточно симпатичная. И что 20 летние более привлекательные чем женщины за 30 ( мне 32). Ему не нравится моя внешность и по факту он считает меня не красивой ?
Налетчица Муся• 16 декабря 2021
а в остальном он как?

Не за Будка• 16 декабря 2021
Жесть
Пукимончиг• 16 декабря 2021
Боже какой ужас
автор Манка Я • 16 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
а в остальном он как?
Добрый, мягкий , внимательный , заботливый , следит
АдеКВАтная• 16 декабря 2021
Это было бы последнее что он мне сказал....
Нафаня Маня• 16 декабря 2021
Дебил с самомнением
СКИБИДЫШь• 16 декабря 2021
Какую восьмёрку,скажите,троечка,ну это максимум,и то в базарный день.Ты гляди фраер какой.Конечно это обидные слова жене
АдеКВАтная• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Не верю..как добрый и заботливый муж так унижать жену?
автор Манка Я • 16 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
а в остальном он как?
Следит за моим здоровьем , покупает мне витамины , косметику уходовую, белье

Налетчица Муся• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
тогда отфутболивайте его фразы и не зацикливайтесь
следите за собой и любите себя
жижифреймут• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Это он Вас до восьмерочки пытается дотянуть. Дети есть?
Слухи-руки не распускаю• 16 декабря 2021
Идиот какой то
Оля_с_киркою• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Сам даже старается вас ’улучшить’...
Братья Капли• 16 декабря 2021
А не пытается ли он таким образом поднять свою самооценку и занизить Вашу,?
Неправдиша• 16 декабря 2021
Придурок
бифидобактерияЖоржик• 16 декабря 2021
Вам тільки 32, а він вже вас в старушки записав.Що буде через 5-10 років.
автор Манка Я • 16 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Нет детей. Да, сказал что у меня красивые пропорции и фигура , но не спортивная , если прокачаюсь - буду на твёрдую восьмёрку
Контрольница• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
’Следит’? Следить щоб ви не сильно розслаблялись? А по темі: не любить він вас, автор. А може і любить, може ви взагалі на двійочку, а люьов йому очі застлала аж на сімку😍
Сердючка• 16 декабря 2021
Ого, автор, такое нельзя оставлять без ответа, это же буллинг, красота настолько относительна и не только внешностью измеряется, а в душЕ он тянет на двоечку

Я тут Живу• 16 декабря 2021
Он уменьшает вашу значимость. Даже если бы он хотел видеть васбрльше спортивной, он бы пригласил вас играть в теннис или на тренировку в зал. А не сказал, Маня жопа подвисла, а у Джей ло нет,иди качай.
Дурачок, ляпает не подумав. Зеркальце его
АдеКВАтная• 16 декабря 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Сам даже старается вас ’улучшить’...
Но думаю это не надолго...пару лет и поменяет на 20летнюю.
ЛЮБА• 16 декабря 2021
Ну так и вы ему скажите , что он не фонтан , пройдитесь по его слабым местам и болевым точкам .., зачем разрешать опускать себя ниже плинтуса ?толко не говорите что он Аполлон , всегда есть к чему достаться )))
MacOS-ница• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Чет я очень сомневаюсь
Ацетилсалициловая кислота• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
а он спортивный красавец, раз ставит себе восьмерку? скорее всего он прав насчет семерки, но не переоценивает ли себя, раз вообще начал такую идиотскую тему обсуждать
ПодругаМужа• 16 декабря 2021
Скорее считает Вас тупой
жижифреймут• 16 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Блин, я бы очень напряглась, честно. Впереди еще жизнь, быт, проблемы, кризисы, возможно болезни, беременность и бессонные ночи, а если Вы скатитесь до пятерочки и ему подвернётся девяточка?
Мужчина должен быть накрыт и не видеть изъянов, а у Вас как будто Вы временный удобный вариант ’так как’ или ’еще’ не встретилась женщина получше.
Первая леди колхоза• 16 декабря 2021
Думаю говоря такие вещи, муж хочет вас мотивировать стать лучше. Может помните, в детстве бывало мамы, чтоб пристыдить и заставить нас стараться в пример, то соседских детей ставят, то старших братьев или сестер.
Мать драконов• 16 декабря 2021
он у вас самовлюбленный нарцисс. не люблю таких недалеких мужиков. унижая вас- он унижает себя. ведь вы - его выбор. после такой фразы я бы крепко задумалась стоит ли жить с таким. это говорит о том,что у мужчины нет крепких чувств к вам. вас будут гнобить,сравнивать,переделывать под себя. при росте 170 см я вешу 73,5 кг. муж обожает. любовник был перед мужем. тоже души не чаял. ВАС НЕ ЛЮБЯТ. Это ответ. Ему всегда кто-то будет краше,милее. это самый плохой вариант мужчины. он будет с вами ровно до тех пор пока вы идеальна. если вы поправитесь до 70 кг,вас не задумываясь бросят,при этом обосрав,что вы корова.
62 кг при росте 170 см это супер. у меня при 65 кг и росте 170 см один нос торчит. я не худею до такого. максимум 68 кг. короче, вы живете не с тем,увы.
ЖивунаБагамах• 16 декабря 2021
Это начинающий абьюзер. Автор, вы бы подумали, нужен ли вам такой расклад. И да, он не заботится, он самоутверждается за ваш счёт.
Птица Говоруша• 16 декабря 2021
Ваш муж примитивная дешевка. Я бы его так затролила за такие оценочки, ооооох))