Анка-пулемётчица• 16 декабря 2021
Подтягивается ли справка 028 в дию?
Это медотвод от вакцинации. Может ли ее кто-то проверить. Написана на месяц. Хочу подшаманить и указать три месяца. Найдут края? Это на работу нужна справка. Вакцинироваться не хочу.
тогдалия• 16 декабря 2021
Сейчас все данные в программу е хелс заносят диагнозы справки и прочее и естественно все кто имеет ключи от нее могут проверить увидеть и пр
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2021
Автор, я точно не знаю, но разве не 028 1/о справка должна быть? Уже месяц где-то, как утвержденный бланк.
В Дию подтягивается сертификат о выздоровлении, сертификат о вакцинации и плр, справки не подтягиваются. Но через систему, конечно, можно проверить, если человек имеет доступ
Анка-пулемётчица
• 16 декабря 2021
Ответ длятогдалия
В хелс в личном кабинете я ее не нашла.
Анка-пулемётчица
• 16 декабря 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Да именно она, я вкратце указала.
Анка-пулемётчица
• 16 декабря 2021
Ответ длятогдалия
Я недавно болела, ни одного диагноза, только приемы и направление на рентген
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да именно она, я вкратце указала.
Аа, поняла. Просто 028 справка тоже есть)
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня в хелси есть диагноз. Выбираешь прием и там написано, что ковид от такого-то, подтвержден пцр и так далее. Вплоть до назначений врача отображается
Анка-пулемётчица
• 16 декабря 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Нашла, правда есть, но проиковид ни слова, только инфекции а77, может быть это и имеется ввиду
Ганцю в кєдах• 16 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня А77 и дописано, что подтвержденный ковид пцр от такого-то числа