МастерЮля• 16 декабря 2021

Можно ли взять записи разговоров абонента Водофон?

Девочки, скажите пожалуйста, Водофон записывает и прослушивает разговоры своих абонентов? Возможно ли каким-то образом прослушать всё разговоры абонента за определенный период?
Всех анонимов аноним• 16 декабря 2021
Даже если и можно, то свои или ребенка. Остальные точно нет, разве что по требованию полиции.
Да и свои не уверена.

автор МастерЮля • 16 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да и свои не уверена.
Человек утверждает,что он слушает записанные разговоры за пол года, неужели это правда! И всё разговоры лежат на сервере Водофон. Кому вообще может быть доступна такая информация.
Каяспер• 16 декабря 2021
Тільки за ухвалою суду
Також доступ є в служби безпеки
автор МастерЮля • 16 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
Тільки за ухвалою суду
Також доступ є в служби безпеки
Це я розумію,але все ж таки телефонні
приватні розмови звичайних громадян,невже фіксуються і зберігаються. Я була шокована такою інформацією, якщо це звичайно правда. Дуже важливо знати чи це можливо і правда,чи людина з´їхала з глузду.
Всех анонимов аноним• 16 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
Це я розумію,але все ж таки телефонні
Там идёт реакция на кодовые слова. Все разговоры никому не нужны.
Каяспер• 16 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
Це я розумію,але все ж таки телефонні
Записи є
СкрипяСердцем• 16 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
Нет ,конечно,полный бред,на сервере водафон не лежит ничего подобного
СкрипяСердцем• 16 декабря 2021
Я сомневаюсь,что и Ваши Вам смогут предоставить,скорей всего через суд и то если Вы контрактный абонент
18 мнеУЖЕ• 16 декабря 2021
Я считал это не правда, ,сложно представить размеры таких серверных да и зачем

автор МастерЮля • 16 декабря 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну вот такая информация мне была преподнесена. Допускаю, даже если это возможно и разговоры пишут,но как обычный гражданин без помощи спецслужб может достать эти записи.
Лепешечка• 16 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
Кто вам такое рассказал? Это типа он вас прослушивает? Что-то знакомая история)
18 мнеУЖЕ• 16 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
Естественно, да и через суд такое тоже первый встречный не достанет
П...д ваш знакомый, как дышит
автор МастерЮля • 16 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
Нет не меня,пока ещё,а может и меня тоже я хз,ну если есть у него возможность послушать разговоры 3-4месячнойй давности,то меня я думаю в таком случае вообще без проблем...
Блондинка в Законе• 16 декабря 2021
Может я чего не понимаю, но не представляю, как технически можно записать все разговоры?
Лепешечка• 16 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
Был у меня такой знакомый, встегивал, что взял мои звонки за полгода, все послушал, все обо мне знает, я его обманываю, и все такое))) Почему-то в вашем посте я услышала знакомые слова, мы не обо одном и том же же персонаже говорим?))
Настенные трусы.• 16 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
И где вы таких находите? Ещё и ведётесь на весь этот бред!
Бегите от таких знакомств...
Советчица Года• 16 декабря 2021
У меня была ситуация .
Звонила в водафон,взять распечатку
Никто не даёт.
Милиция прокуратура тоже , у них такого нет .
Разве что за большие деньги и по знакомству можно это сделать .
А так простым людям не реально .
Интернет Бродилкин• 16 декабря 2021
Не будьте наивными. Прослушивают даже то что происходит в вашей квартире и рядом с вами ни разрешения ни суда не надо.
пу_пугренчик• 16 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Кто прослушивает? Если бы так все было легко, преступления раскрывали бы за день.

Меряю линейкой• 16 декабря 2021
Это делается по другому
Если вы подогреваемое лицо, например, хотите взятку взять, или подозреваетесь в гос измене, или ещё что то… по решению суда ваш телефон, Вайбер ставят на прослушивание
И это прослушивание не такое - вы говорите и все слушают. Нет, изымается телефон, либо сервер, на который пошли записи, потом это все расшифровывается
И это может затянуть от месяца и выше
Царевна Лягушка• 16 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
Никому. Врет он.
Челюскина• 16 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
У меня была ситуация .
Звонила в водафон,взять распечатку
Никто не даёт.
А так простым людям не реально .
Девы, всё реально,если у него там знакомый работает.
Я так одну сволочь вычислила,через знакомого в Укртелекоме.Правда она мне на домашний наяривала,тогда ещё у меня не было определителя номера.
А в прокуратуре я спросила,сказали- нет,это невозможно.
Так что в наше время за деньги или по знакомству возможно всё.
Царевна Лягушка• 16 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это если стоит целенаправленная прослушка. Телефоны- нет.
Меряю линейкой• 16 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Вы думаете вам в прокуратуре правду скажут? Вы наивны))))

Автор, если вы так переживаете. Курите новую симку и кнопочный телефон
Интернет Бродилкин• 16 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Слушают интересных или им выгодных людей. Простых слушать не будут.
Челюскина• 16 декабря 2021
Ответ дляМеряю линейкой

У меня там знакомая,так вот она отказала.Я понимаю,что можно было сделать всё.А вот знакомый с Укртелекома,не быканул,сдал мне информацию.
Челюскина• 16 декабря 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Если у чела в водафоне знакомые,слушать будут,кого попросит
Силиконочка• 16 декабря 2021
Нет никаких записей,только если вы обращаетесь в колл цент с просьбой замены SIM.Записать разговор могут только правоохранитеоьные органы,по постановлению суда.Это я вам как работник водафона сообщаю.
Улыбчик• 16 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
Це я розумію,але все ж таки телефонні
Определённые разговоры могут записываться по ’анкорам’, т.е. когда человек произносит какое-то слово, на которое отслеживают.
А так чтобы все подряд, то нет.
И да, их просто так даже спец.службам не выдадут, гемморная процедура взять. Не говоря уже о ’хочу послушать своего ребенка’. Поржут и скажут, что никто ничего у них не записывает.
Королева красоты• 16 декабря 2021
Ну да, конечно, верю.
Записывают всех абонентов в стране.
Оператору это очень нужно и выгодно.
Купили сервера, мильён жестких дисков, купили программное обеспечение и записывают всех. 🙄