Идущаяповолнам• 16 декабря 2021
Посоветуйте доставку суши в Киеве
Так чтобы не сильно дорого, но вкусно
Обнимашкина• 16 декабря 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
не понравилось(( один рис(((
я раз брала, удивилась толщине рыбы
Бамбарбия! Кергуду.• 16 декабря 2021
я очень редко ем суши, поэтому если заказываю, то думаю, что главное - это вкусно. вкусные и мне реально нравятся - багато лосося и ем рыбу и худею. у последних были постоянные проблемы с оплатой на сайте, я их давно не заказывала, последние пару раз брала багато лосося, классные
Идущаяповолнам
• 16 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
да, но там такие цены...
Бамбарбия! Кергуду.• 16 декабря 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
да, но там такие цены...
в дешевых всегда один рис.
есть еще филадельфия Борисова, но мне они не нравятся. там сет стоил гривен 600, но они постоянно заливают роллы какими то сладкими соусами