Xвостокрутелка• 16 декабря 2021

Девочки, Тиндер… Никто не нравится! Где искать?

Вчера зарегилась в Тиндере, за ночь более 500 лайков, вот сейчас сижу и фильтрую, купила даже премиум по акции. Дело в том, что из всех этих мужчин мне понравились от силы 2 и то, не фонтан. Где искать? Мужчины в 30-35 выглядят на 45+, с бутылками, шашлыками, плохими зубами… Удаляться?
Бабушка Бетман• 16 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Да и в нас знакомый с девочкой живет уже года 2, красивый , спортивный , достаточно обеспеченный , на сайте познакомились, но с такими загонами , девочка терпит , молчит. Может пока молодая ей 25. Я понимаю что когда за 30 далеко не все готова терпеть и молчать
Уровень терпения у всех разный)))
Часто ещё вот эти красавчики заняты исключительно собой любимым. Они редко всесторонне развиты , как личности.

ЧукИГеки• 16 декабря 2021
Вы знаете, мало того ладно там внешне, так ещё сколько гордяков, наглых, обижающихся., неприятных даже в общении. Сразу дай номер или информацию иначе ты несерьёзная . Вчера на мамбе зарегистрировалась, небыла месяцев 3,4.....это ужас
ЧукИГеки• 16 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Там много классных мужчин. Как правило, они в жизни выглядят лучше
Да , они не умеют фоткаться и часто выглядят на фото намного хуже чем в реале
Заместитель автора• 16 декабря 2021
Ответ дляЧукИГеки
100%
Безникая• 16 декабря 2021
Ответ дляЧукИГеки
Согласна. Я одного пригласила просто так, от нефиг делать. Думала, стремненький и туповатый. А потом сидела на первом свидании и думала, зачем я ему, такой красавчик-умница
автор Xвостокрутелка • 16 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Ну, как не умеют? На фото он пузатый, лысый мужчина с бутылкой пива, а при встрече оказался молодым красавчиком?))))
Безникая• 16 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Ну не настолько)
Молодой был. Но на фото размытое что-то в курточке и солнечных очках, с отросшей щетиной, только лысина на солнце светилась. А в реале оказалось, что из недостатков только лысина и есть. За очками большие красивые глаза, побрившись - правильные черты с жестким подбородком, без куртки - широкие плечи и плоский живот

Вам правильно написали, что если за день не понравился - то это ж так, разогрев
bonbybr21• 16 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Мне за 30, но выгляжу объективно хорошо. Не моложе, а просто ухоженная. Без материальных проблем. Как найти ровню?
Так а что именно значит ровню ? Если вы с машиной квартирой и доходом 2к уе, то такие же мужчины , в таком же возрасте , как правило, выбирают 20летних.
автор Xвостокрутелка • 16 декабря 2021
Ответ дляbonbybr21
Так что теперь делать? Поставить на себе крест?

bonbybr21• 16 декабря 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Да нет конечно. Просто реально оценивать свои шансы, чтоб не попасть в депрессию из-за нереализованых ожиданий.
А делать то что и до этого, продолжать искать. Возможно кого-то постарше, возможно закрыв глаза на какие-то моменты- пусть не такой богатый как вы, зато симпатичный и тд.
автор Xвостокрутелка • 16 декабря 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну, я и пытаюсь найти симпатичного. Пока даже не смотрю на достаток. Но мужчины за 30 плохо выглядят у нас, к сожалению
курасаны• 16 декабря 2021
Так они многие на 10-15 лет себе возраст в анкетах занижают. потому и выглядят так. в реальной жизни мужчин искать
Майданщица• 16 декабря 2021
В своем круге общения смотрите.
У Вас высокая планка.
На СЗ таких нет.
Спасу мир• 16 декабря 2021
Мне за 10 лет периодических регистраций на сайтах знакомств (Тиндер, Мамба, Табор, флиртограмм, Буду, Фотострана) и поиске в реале, не удалось найти у нас никого. Я по внешности выше среднего, своя однушка. Требований особых не было. Что бы понравился, не лодырь, не злой, средний доход. В итоге вышла замуж в Чехию. В Европе мне открылся совсем другой мир в этом смысле😯 Очень сочувствую нашим девушкам, которые не могут уехать. Выбирать реально не из кого.
Майданщица• 16 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Вы вышли замуж уехав в Чехию работать или же это было целенапрвлено?
Спасу мир• 16 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Целенаправленно начала искать за границей. Вообще нацелилась на англоязычные страны, но уж так вышло 😆
Майданщица• 16 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Ну главное цель достигнута
Пусть все у Вас будет хорошо
Спасу мир• 16 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Ну главное цель достигнута
Пусть все у Вас будет хорошо
Спасибо)
И Вам удачи 🌹