Ще з цiкавого У кого такая модель Superfit ? +10 Задрали эти тапки... +32 Вам подобаються такі кросівки? +36 У вас есть шлепанцы-вьетнамки?Если да,то какой фирмы. +11 А хто ж тоді їх носив? +72 Де ви придбали гарне взуття в Києві? +11 Як вам? +27 Стан задовільний, продам!!! +38 Как вам такие босоножки? +55 Які? +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців6+1186 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы4+614 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+307 Поиск подруги в Запорожье2+272 Чоловік хоче такого плану диван2+232 ещё
Сейчас читают! Дитина їде навчатися в Польщу. Переживаю +311 Правова Європа опять шокує українців6+226 Сльози рікою просто....+171 Чоловік хоче такого плану диван2+132 Я русалка Ариэль, и я отдала свой голос ради того, чтобы быть с мужиком+131 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы4+124 Племянник отказывается ехать за границу+81