Гу го гу го гу• 16 декабря 2021
Что сначала?натяжные потолки или обои
Девочки, у кого какой опыт? Новострой. Что первое:натянуть потолки или поклеить обои?
Тихомандражная• 16 декабря 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Почему три раза? Два раза. Один раз профиль прикрепить, второй раз натянуть потолок. А из-за того, что мастера такие прям сильно занятые и не захотят два раза ездить, мы с мужем решили, что профиль он сам прикрепит. А потом после поклейки обоев мы пригласим уже мастеров потолок натянуть. А вообще может это в Киеве все такие занятые. У нас в Запорожье я позвонила в достаточно приличную фирму, узнать что и как, так готовы были через три дня уже приехать сделать.
первый раз приехать померять, второй раз прикрепить профиль и третий раз уже натянуть потолки. учитывая мерки Киева и дороги, то на такое вряд ли кто пойдет. ну а прикреплять профили самому по всей квартире то еще удовольствие. да и еще не так что то сделаешь...
Безберлоги.ру• 17 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
Тогда да 3 раза получается. Ну у меня муж строитель и сможет сам прикрепить. Зато в итоге будет лучше для нас, в правильной последовательности, а не как удобно мастерам.