Настенные трусы.• 16 декабря 2021

Вы бы игрались с картой за кеш 21 грн/месяц?

Оформила карту укрсиббанка ради кеша за онлайн платежи, думала, так выгодно будет за счет коммуналки.
Но как оказалось, не все так просто.
Кеш начисляют они только за сайты, где есть доп комиссия при оплате услуг, выходит не выгодно.
Осталась только оплата мобильного 120 грн и интернет за 199.
В итоге всего 21 грн в месяц.
Но нужно найти время пойти пополнить карту, приложение банка много места занимает на телефоне.
Вы бы игрались с картой за такую сумму или не парились бы?
Результат:
вже голосів: 40
33 (82.5%) Нафиг надо
6 (15%) 20 грн тоже деньги
1 (2.5%) Свой вариант
Ух_ты_какая_я• 16 декабря 2021
Я не в курсе Кеша от Укрсиба. Но меня вполне устраивает кеш Монобанка, в среднем доходит до тысячи за месяц + коммуналка без комиссии.

Пищалка• 16 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
До тысячи может и доходит, но больше 500 в месяц вывести не получится
Ух_ты_какая_я• 16 декабря 2021
Ответ дляПищалка
Это не так и важно, главное,что они есть.
Юсия• 16 декабря 2021
Ответ дляПищалка
Открыть карту мужу, детям, уже можно вывести 500* на кол-во членов семьи
Сейчас ещё рекламируют кеш ПУМБ, а-банк. Может уже моно и не так выгодно
КокошинЭль• 16 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Трындеж.
Там того кеша до 15%, основные 1-2%.
Сомневаюсь, что вы на десятки тысяч покупаете в зоомагазине или цветочном.
И минус налоги при выводе.
Ух_ты_какая_я• 16 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Трындеж.
Там того кеша до 15%, основные 1-2%.
И минус налоги при выводе.
Скажу вам больше, никогда не покупаю цветы зоотовары. Но вы можете дальше продолжать завидовать
Бабайко• 16 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
а на чем у вас ежемесячно 1000 кешбэка

Юсия• 16 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Трындеж.
Там того кеша до 15%, основные 1-2%.
И минус налоги при выводе.
Может человек закупками занимается)))
Царь-Матушка• 16 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так вигідно?
Я тільки думаю про моно.
У вас витрати тисяч 50 на продукти?
Царь-Матушка• 16 декабря 2021
Ответ дляБабайко
а на чем у вас ежемесячно 1000 кешбэка
Мені теж цікаво
КокошинЭль• 16 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Так вигідно?
Я тільки думаю про моно.
У вас витрати тисяч 50 на продукти?
Даже если 50 000 на продукты, это 603 грн. кеша на выходе
Царь-Матушка• 16 декабря 2021
Автор, по темі. Ви за цей час, що граєтесь з картою більше заробите працючи. Ні хвба?
Царь-Матушка• 16 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Там ніби 3 позиції можна обрати
Ленивица-красавица• 16 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
А что покупаете?
Ленивица-красавица• 16 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Всегда было интересно, что подразумевают под такой фразой. Вот работает автор, предположим, продавцом-консультантом. Как освободившийся час в месяц поможет ей больше заработать?
Бабайко• 16 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
у меня за все время всего 3000 кешбека, а у вас это три месяца... раскроите секрет нас чем, или тихо уйдете вроде и не видите этих вопросов...
Царь-Матушка• 16 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Образно. Можна книжку почитати чи в спортзал сходити чи до косметолога.
А не бігати поповнювати картку
Виннипуховна• 16 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Мені теж цікаво
Может быть бензин + закупки например на кафе / пансионат.
Это надо видеть как летом штурмуют ближайшие к побережью атб....
автор Настенные трусы. • 16 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Мне как бы не сложно, банк рядом с домом.
Карта уже есть.
Например, за регистрацию они дарят 300 баллов, их можно обменять на скидки в мастеркард.
Я вернула 200 грн за платеж, а можно было взять на эти деньги купон на скидку в покупон или концерт.юа

Ответ дляЦарь-Матушка
А не бігати поповнювати картку
А зачем бегать?
Я получила зп, перевела ее без комиссии на Укрсиб (мне надо фактически 199+120), оплатила за месяц интернет и мобильную связь.
Все!
Ух_ты_какая_я• 16 декабря 2021
Ответ дляБабайко
а на чем у вас ежемесячно 1000 кешбэка
Еда, обувь одежда, красота и медицина, развлечения и спорт, общепит- пользуюсь только этими категориями , в зависимости от месяца.
Бабайко• 16 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
на сегодня сколько уже накапало?
Ух_ты_какая_я• 16 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Так вигідно?
Я тільки думаю про моно.
У вас витрати тисяч 50 на продукти?
На продукты около 30 тыс ежемесячно, остальное зависит от категорий,которые можно выбрать.
В этом месяце одежда и обувь рулят, у меня уже почти 30 тыс в этой категории, а прошла только половина месяца
Киппи• 16 декабря 2021
Я пользуюсь ПУМБом. Если по приглашению , то еще 100 гривен капает как комплимент от банка. кешбек на комуналку в этом месяце 5%
Монобанк выгоден , если покупаете корм для животных или что-то в зоомагазинах кешбек 15%. В октябре было 20%
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну, с такими доходами и кеш не нужен.
У нас на продукты около 10 тыс уходит на четверых.
Остальное - аренда, коммуналка и т д.
Я завела себе карты уже почти всех банков, чтоб по максимуму использовать все преимущества, хоть так экономить
Бабайко• 16 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
у вас семья наверное большая?
Ответ дляКиппи
Ну, кеш за коммуналку только в этом месяце?
Значит, когда будет снова - не известно (((
Киппи• 16 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
У ПУМБа такой кешбек давно. Бывает, что ставки опускают до 2%, потом опять 5%. Они еще применяют индивидуальный подход. В прошлом месяце у меня был кешбек 2% на коммуналку, строй материалы, а в этом месяце 5%.
Ух_ты_какая_я• 16 декабря 2021
Ответ дляБабайко
у вас семья наверное большая?
2+3
язззззь!!!• 16 декабря 2021
У меня муж не хочет пользоваться картой моно банка, и приложение ему Сильпо закачал тоже не хочет говорит нафиг нужно, те 500-900 грн ему не нужны, мол не хочет и морочится. А я морочусь.