Жена миллионера• 16 декабря 2021

Ой, як обідно,не можу заспокоїтись(((

Два роки продаю свій проліт, річ непогана,але колір специфічний,не зайшов. Набридло перевіряти той олх,чи нема повідомлень, не заходила два тижні. Вчора заходжу - два покупці, готові купити, написано рівно два тижні назад! Аааааа! Я відписала, а їм вже не треба, капец,як шкода(((
Чебуратор• 16 декабря 2021
Следующий раз пишите только звонки?

автор Жена миллионера • 16 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Следующий раз пишите только звонки?
Точно, треба номер телефону написати
Утренняя зорька• 16 декабря 2021
А вам уведомление на почту не приходит?
автор Жена миллионера • 16 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А вам уведомление на почту не приходит?
Ні, немає ніколи
Зарядка для хачапури• 16 декабря 2021
я продавала пролет кроссовок адидас 2 года))купили)без торга) а бывали торговались на скидку 900 грн..
Утренняя зорька• 16 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ні, немає ніколи
Странно, мне всегда приходит. Вы почту правильно указали?
автор Жена миллионера • 16 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька
В мене на номер телефону зареєстровано
Шаманю второпях• 16 декабря 2021
У меня уведомление приходит,если кто-то написал в объяве.
Непогодка• 16 декабря 2021
Значит вам не нужно продать, иначе хотя бы раз в сутки заходили на олх. Спасибо,что есть такие продавцы как вы , автор)), я отвечаю людям моментально

Барышня кисельная!• 16 декабря 2021
Установить приложение на телефон и настройте оповещения всегда
Забыла что?• 16 декабря 2021
установите приложение олх и у вас будут всплывающие сообщения (пуш)
ПриснитсяЖЕ• 16 декабря 2021
Теж таке було, досі продається ))))
oksana11• 16 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька
иногда не приходит
МЧСница• 16 декабря 2021
Не факт,что прям купили б,кто хочет,сразу доставку оформляете,без вопросов.А есть 100 вопросов,фото,замеров и в кусты.
Dolce.Vita• 16 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ні, немає ніколи
А там в настройках проверьте, может слетели.
месяцкие• 16 декабря 2021
а Вы хрюкаете во время оргазма?
автор Жена миллионера • 16 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
а Вы хрюкаете во время оргазма?
Ви тему переплутали?
месяцкие• 16 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ви тему переплутали?
отнюдь
ПростоБелка• 16 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ні, немає ніколи
Поставьте галочку в настройках, чтоб приходили уведомления на почту

Красавица писяная• 16 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я кроссовки Томми продаю два года уже(((
Stepa_nida• 16 декабря 2021
Я столько не выдерживаю, обычно передариваю или выбрасываю вещь) ну или со скрипом начинаю таки носить сама
Выше верно написали, поставьте приложение или уведомления на почту.

Ну и не факт, что готовы были сразу купить - у меня как-то девушка без шуток 2 недели расспрашивала про хайлайтер (причем миниатюру!), цена что-то около в итоге не купила потому что ’кажется там немного криво вклеен рефилл’. Зато другая девушка оформила доставку без единого вопроса и торга
Бутербродница• 16 декабря 2021
потрясающее везение(
Сижу_и_плачу• 16 декабря 2021
обидно, когда отвечаешь на вопрос - есть в наличии? - в течение пары минут, и тишина.... даже бесплатно вещи не хотят забрать, спросят - актуально ли? и пропадают)
Жынси_на_флиси• 16 декабря 2021
Уведомление на почту,я на ту почту раз в год захожу, точно ничего не продам😂