Леплю из пластилина• 16 декабря 2021
Как научиться самой выкупать с ин сайтов?
И в целях экономии, и люблю сама все контролировать.
Надоело заказывать через посредников.
Помню, был форум байеров, там много информации, но потеряла его. Может курс какой купить?
Сайты армани, гесс, Массимо, Зара и тд.
Америка и Европа
Надоело заказывать через посредников.
Сайты армани, гесс, Массимо, Зара и тд.
Америка и Европа
Леплю из пластилина
• 16 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Сайт Шу гуглите
Даа, это тот самый форум, спасибо
Начальник Анонимов• 16 декабря 2021
Да лучше на шу искать по каждому магазину. Здесь как-то спросила по определенному магазу- шипит ли форвардера и принимает наши карты, так мне посредник по этому магазину ответила ок все. А оказалось что магазин с проблемищами, и деньги зависли на месяц. Отаке
Леплю из пластилина
• 16 декабря 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот змея )
Я ещё видела курс в инсте «школа байеров» как-то так называется.. 100$.
Но там перечень магазинов не такой уж большой
Алгонавт• 16 декабря 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот коза посредница
Алгонавт• 16 декабря 2021
Ответ дляРостки жимолости
Там вообще ничего не понятно
Там как раз по полочкам все расписано о каждом магазине, но если вам это сложно, лучше заказывать через посредника. Я сама там низинная не пойму, потому что английский не знаю, поэтому у меня заказывает муж, регистрируется итд, я только вещи в корзину кладу
Люблю_джаз• 16 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Вот коза посредница
В чем она коза, что деньги зависли? Так это может случиться с любым магазином, железной гарантии, что беспроблемный, никто не может дать.
А у нас макарошки• 16 декабря 2021
Зачем переплачивать посоедникам, и ждать по полгода заказы?
Новая почта -Шопинг,получите там свой адрес для интернет магазинов за рубежом и заказывайте
Жена сантехника• 16 декабря 2021
Ответ дляА у нас макарошки
только не все магазины отправляют( лего мы,например,купить не смогли. сумму вернули,прислали письмо ’сорри,но форвардинговыми компаниями не пересылаем’. точно так же с коламбией-нужна только американская карточка,оплату с украинской заворачивали.
Леплю из пластилина
• 16 декабря 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Подскажите, если через НП заказывать, но заказ более чем на 100€, будет пошлину насчитывать?
Алгонавт• 16 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Будут конечно, можно сумму занизить, но это риск, посылку на таможне могут открыть и проверить инвойс, могут запросить оплату
Леплю из пластилина
• 16 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Ну вот))) я в чёрную пятницу через посредника почти на 2 тыс $ заказала вещей.
Зачем эти Советы про новую почту..
Алгонавт• 16 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зачем эти Советы про новую почту..
Ну так посредники НП не возят, им не выгодно по весу, ведь они вам привезут морем 2 месяца за 10 уе. Один кг, хоть для них он стоит в два раза дешевле, а НП вам за эти же 10$ привезёт тот же килограмм за 2 недели. Цифры я от фонаря написала к примеру . Новой почтой выгодно заказывать для себя.
Люблю_джаз• 16 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Вы прочтите о какой сумме заказов написала автор. Кому те сроки интересны, когда таможенный налог нужно уплатить с 2 тыс. баксов. Явно же, что автор не трусов по баксу нагребла и прочего рублевого хлама.
Алгонавт• 16 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зачем эти Советы про новую почту..
Я так пуховик на массимо за 200€ купила через НП, спросила сначала у посредника условия, она мне написала сумму без веса и предупредила, что может попасть на таможню, муж заказал мне сам, указал , что это подарок, чтоб инвойс с ценой не положили, занизил стоимость, так у новой почты глюкнула система и доставка мне вышла в 20 грн) ехал он 11 дней из Польши в Киев.
Алгонавт• 16 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
И что у посредников какие-то льготы на таможне, что они возят на любые суммы? Так же форвард консолидирует посылки, чтоб они не встречались, на мужа, маму, папу покупают. Что мешает также покупать самому? Я лично так и делаю и мне сроки важны, ждать месяцами заказы мне не интересно
Леплю из пластилина
• 16 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Офигеть !
Я на днях тоже пуховик Массимо заказала из Польши. Через посредника, как обычно. Сказали ждать 3-4 недели
Алгонавт• 16 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Офигеть !
Ну так я о чем вам и пишу. НП не выгодно, если магазин дробит заказы и присылает по одной футболке, к примеру. А так и сроки малые и цена за вес как и у посредника
Интимная• 16 декабря 2021
Здесь есть немного инструкций. Ссылки ж можно? Или нет? А вообще принцип одинаковый для всех магазинов. Надо руку и шишки набить. Я заказываю Англию и Испанию сама.
Люблю_джаз• 16 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Как возят посредники никто Вам не ответит.
Но, хочу посмотреть как поделите неделимый товар стоимостью от 200 долларов и до бесконечности. Люди покупают не только дешевый хлам, разделяя его на брата/свата.
Алгонавт• 16 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Я не спрашивала как возят посредники, мне это не Интересно. Я выше писала как я купила пуховик за 200€ , муж себе для работы прекрасно покупает технику эпл из США. Так что смотрите на Здоровье.
Кумушка• 16 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Офигеть !
Массімо доставка тиждень.
Мені наступного дня вислали замовлення.
Що за посередник такий тугий?
Мені наступного дня вислали замовлення.
Що за посередник такий тугий?
АнтиТроль• 16 декабря 2021
Ответ дляКумушка
Массімо доставка тиждень.
Мені наступного дня вислали замовлення.
Що за посередник такий тугий?
Мені наступного дня вислали замовлення.
Що за посередник такий тугий?
За тиждень тільки з укр.версії може прийти. З польської ніяк, мінімум 2 тижні
Кумушка• 16 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ви не там замовляєте, все за тиждень приходить.
АнтиТроль• 16 декабря 2021
Ответ дляКумушка
Не смішіть
Я добре знаю,де замовляти. Є сайт Massimo.ua, а є Massimo.pl. З ua приїде за тиждень, з pl - мінімум 2 тижні. Але на ua завжди дорожче, ніж на pl.
А у нас макарошки• 16 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это не скажу,извините
Кумушка• 16 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Не смішіть
Людина отримає замовлення в понеділок.
Ще питання є?
Сім днів.
Ще питання є?
Сім днів.