Додекаэдр• 16 декабря 2021
Чем увлажнить губы
Добрый день. Сохнут сильно губы, посоветуйте масло для губ или средство для увлажнения . Читала, что масло Clarins хорошо питает . Может кто-то пользовался .
Мизимец• 16 декабря 2021
Ответ длядЫнька
Очень хороша маска для губ Ланеж. Ночная, но я и днём пользуюсь
О да! Обожаю, особенно с грейпфрутом.
На ночь наношу прям так жирненьким слоем, а днём как бальзам - супер.
И_В_офигительных_штанах• 16 декабря 2021
У меня зимой трескаются кроме мази бипантен ничего не помогает
Додекаэдр
• 16 декабря 2021
Ответ дляпицунда
гигиеническая помада
Не помогает . У меня и кармекс и веледа.
Копуша• 16 декабря 2021
Кармекс для губ потрескавшихся. Ланеж зеленый на каждый день для получения увлажненных и ухоженных губ) Формула работает идеально) Ваш мужчина не будет в состоянии удержаться от поцелуя ))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 декабря 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, плюсуюсь за Бепантен. На ночь наношу - ничего больше так не помогает
Не за Будка• 16 декабря 2021
В этом году открыла для себя вот эту маску для губ. Ночная, но я ее и на день наношу.
Бомбезная!
Поглянь, що знайшлося на Prom.ua: Маска для губ нічна GOODNIGHT LIP MASK
Бомбезная!
Додекаэдр
• 16 декабря 2021
Ответ дляКопуша
Как вы заманчиво написали
Додекаэдр
• 16 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Бомбезная!
Цена
Ламборджини• 16 декабря 2021
Ответ длядЫнька
Плюсуюсь, обожаю её, очень хорошо помогает!👍
Копуша• 16 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Как вы заманчиво написали
Это точно, хоть в рекламу вставляй
Додекаэдр
• 16 декабря 2021
Клин_Кляйн• 16 декабря 2021
Попробуйте
Uriage Xemose Soins Emollients
и
Librederm Витамин F Lip Balm
Uriage Xemose Soins Emollients
и
Librederm Витамин F Lip Balm
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2021
Ответ длядЫнька
А мне просто никакая, вообще толку 0
Докладная• 16 декабря 2021
Оливковый сквалан в чистом виде. Лучшее средство, даже бальзам уступает.