Спасу мир• 16 декабря 2021

Про советские фильмы

Те, кому 20-25 лет, вы понимаете советские фильмы? Например, Киндзадза, Гараж, Чучело, Большая перемена
Результат:
вже голосів: 24
11 (45.83%) Тыц
7 (29.17%) Да, смотрю с удовольствием
4 (16.67%) Не смотрела
2 (8.33%) Смотрела, не поняла, не понрав
Пэрисхилтонша• 16 декабря 2021
человеческие ценности понятны в любом возрасте
автор Спасу мир • 16 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Вам больше 25 , явно
Мотористка• 16 декабря 2021
Я смотрела в детстве, пересматривала позже. Мне 30. Киндзадза вообще любимый из перечисленных
Пэрисхилтонша• 16 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Вам больше 25 , явно
и? В 20 лет только губки уточкой с Инсты надо понимать?
Я не в теме• 16 декабря 2021
Если не понимаете,то не смотрите.
Липка-прилипка• 16 декабря 2021
Мне 24, я не смотрела ни один из этих фильмов. Но вопрос странный, почему бы нам не понимать, вы считаете наше поколение таким тупым?
автор Спасу мир • 16 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Нужно в вашем возрасте понимать, что вопрос адресован другой аудитории
МастерЮля• 16 декабря 2021
Из списка могу смотреть только ’Большую перемену’...
Ещё, конечно, ’ Кавказская пленница’ , ’Бриллиантовая рука’, ’Приходите завтра’, ’Девушка без адреса’, ’Ирония судьбы’, ’Чародеи’, ’Завтра была война’. Навскидку все.
автор Спасу мир • 16 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А вы посмотрите, потом будем дискутировать
Пэрисхилтонша• 16 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Allemagne• 16 декабря 2021
У в голове серое вещество вместо коричневого, тот будет понимать и принимать эти фильмы вне времени.
МастерЮля• 16 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Почему же не смотрели до сих пор?
Брюнетка в Мармеладе• 16 декабря 2021
мне 44 и все перечисленные фильмы плюс формула любви к ним же до сих пор не люблю Нравится Москва слезам не верит Служебный роман Любовь и голуби и еще многие
ВсеПроВсехЗнаю• 16 декабря 2021
Нет, это нафталин. Я люблю современность и действительно мировую киноклассику, а не это.
МастерЮля• 16 декабря 2021
А, ещё же ’Вокзал для двоих’.
Я не в теме• 16 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Вы , как я вижу не для понимания таких фильмов.
Как то дерзко общаетесь
Слава Українi• 16 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Вам больше 25 , явно
Потому что о человеческих ценностях заговорила?
МастерЮля• 16 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И какая это действительно мировая классика?
Липка-прилипка• 16 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
Почему же не смотрели до сих пор?
Не было желания смотреть именно эти фильмы
СкрипяСердцем• 16 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
например?
автор Спасу мир • 16 декабря 2021
Ответ дляAllemagne
Давайте без оскорбления молодого поколения. Ценности, мораль меняется со временем.
МастерЮля• 16 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А какие советские смотрели?
ФФФФристайла• 16 декабря 2021
Мой сын лет в 20 посмотрел советский ’Экипаж’, понравился. Смотрел ещё раньше комедии (Бриллиантовая рука, Иван Васильевич меняет профессию и др.) - говорит, что это качественное семейное кино.
А так он не любит старые фильмы - ни советские, ни голливудские.
Младший смотрит детские советские.
Пэрисхилтонша• 16 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
ценности и мораль - вечны, и не надо все на современное время списывать. Человеком надо всегда оставаться
Слава Українi• 16 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
Титаник, Дневник памяти?)
автор Спасу мир • 16 декабря 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И как вас ещё не обвинили в чем-то нехорошем
МастерЮля• 16 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Да, меняются...и сейчас тенденция на снижение и падение ценностей и морали...
Великий сатирик• 16 декабря 2021
Мне 30. Но 25 любила советские фильмы,но не все.
Из ваше списка только Гараж нравился.
Любила Девчата, Королева бензоколонки, Чародеи, фильмы Меньшова, Максим Перепилица, Зайчик, фильм про семь невест и солдата( забыла название), девушка спешит на свидание и оооочень много других
СкрипяСердцем• 16 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
моему сыну 16 лет, не заметила, чтобы у него были какие-то другие ценности и мораль. такие же, как и у меня, доброта, справедливость, честность, преданность и т.д.
Электричка• 16 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
дело не в уме, а в сути фильмов. гляньте хоть один и тогда поймете о чем автор)