Диверсификация• 16 декабря 2021
Все таки лечить депрессию это дорого
5000+ тысяч в месяц на лекарства и врача. Чтобы поддерживать свое состояние в норме и иметь возможность работать и зарабатывать на лечение. Замкнутый круг.
Диверсификация
• 16 декабря 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Все лечить дорого
Это ещё и долго
Однозначная• 16 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
Это ещё и долго
А разобраться с головой самой вообще не только бесплатно, но и эффективно.
Диверсификация
• 16 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Очень глупый комментарий
Однозначная• 16 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
Очень глупый комментарий
Да? Я сама себя вытащила и вам советую.
Додекаэдр• 16 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Не знаете вы что-то такое реальная депрессия и чем она может заканчиваться.
Диверсификация
• 16 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Да? Я сама себя вытащила и вам советую.
У вас был установлен такой диагноз?
Вбигудях• 16 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Дай Бог, чтобы Вас депрессия не накрыла. Такая, настоящая, а не грусть-печаль-хандра. Тогда и будете сами разбираться, ага.
Однозначная• 16 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Ну конечно, только вы знаете
Мамзелькин• 16 декабря 2021
Может вам потратить деньги на что-то приятное для вас : шопинг, спорт, парихмахерскую, массаж и т.п.
Додекаэдр• 16 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Ну конечно, только вы знаете
Да знаю, т.к. пережила её и печальные последствия тоже. Не путайте депрессию и обычные неврозы и т.д.
Диверсификация
• 16 декабря 2021
Ответ дляДодекаэдр
Скорее всего лежание на диване и разрушение всего, что было достигнуто за годы ранее.
Диверсификация
• 16 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
И что будет? Я потеряю работоспособность и потом не смогу себя обеспечивать
Однозначная• 16 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
Что значит настоящая? Когда 19 дней в подвале потому что не стихают обстрелы? А потом пол года встать не можешь, что рвота от мысли о движении, и вообще от любой мысли. Когда колят глюкозу, потому что есть тоже не хочешь?
Когда панические атаки по 11 часов подряд? Хандра ли это?
ПешитеБесАшипок• 16 декабря 2021
Я пока обхожусь без лечения. Мне кажется, что таблетки- это навсегда. Ведь если ты уже для себя понял, что смысла нет в жизни, то никакие таблетки тебе его не нарисуют. Надо придумывать самому, без них. Поскрести по сусекам, так сказать.
постою_послушаю• 16 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
Однозначная• 16 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
А ещё депрессия это не только голова. Это и щитовидка, и надпочечники. Даже кишечник.
Диверсификация
• 16 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Это скорее посттравматический синдром, все же разное
Надувная пыль• 16 декабря 2021
Я не могу без бифрена уже. Реально как привыкание какое-то. Чреда стрессов разных. Думала не переживу это все
ПешитеБесАшипок• 16 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Это посттравматический синдром
постою_послушаю• 16 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
Это ещё и долго
Есть лекарства гораздо дешевле и не менее эффективные. А можно вообще лечь в клинику и бесплатно пролечат чем есть. Да, не современными препаратами и с кучей побочек, но депрессию вылечат.
И такой вопрос еще: Ваша тема зачем?
Однозначная• 16 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
Нет, была череда событий.
ИграйМойГормон• 16 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Как вы себя вытягиваете?
Диверсификация
• 16 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
И такой вопрос еще: Ваша тема зачем?
В моем случае менее эффективные. Лечение в клиники потом фиксируется в низ в базах, такое себе.
Хочу и создаю, вы можете не читать, все просто.
постою_послушаю• 16 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
ну, скорее всего, это посттравматический синдром. И механизм возникновения, и способы лечения у него с депрессией разные
КтоЕслиНеЯ• 16 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я не соглашусь.
Не такой уж коньяк и дорогой!
Однозначная• 16 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я почитала о нем- совсем не так было. Мне ставили именно депрессию. Я не хотела ничего, даже дышать внапряг было. Но лекарств не было, их купить даже негде было. Пришлось самой.