Диверсификация• 16 декабря 2021
Все таки лечить депрессию это дорого
5000+ тысяч в месяц на лекарства и врача. Чтобы поддерживать свое состояние в норме и иметь возможность работать и зарабатывать на лечение. Замкнутый круг.
Мамзелькин• 16 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
И что будет? Я потеряю работоспособность и потом не смогу себя обеспечивать
С психологом работали? Хорошл еще трудотерапия, когда от физической усталости могзи отключаются
Виннипуховна• 16 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Да? Я сама себя вытащила и вам советую.
Ні, не витягли. Ви на дні.
Диверсификация
• 16 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
С психотерапевтом
Какая трудотерапия? Я еле работу и бытовой минимум делаю
постою_послушаю• 16 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я пока обхожусь без лечения. Мне кажется, что таблетки- это навсегда. Ведь если ты уже для себя понял, что смысла нет в жизни, то никакие таблетки тебе его не нарисуют. Надо придумывать самому, без них. Поскрести по сусекам, так сказать.
Можете жить как Вам нравится, но не нужно нести такой бред в массы. Нужно, чтобы люди вовремя обращались за квалифицированной медицинской помощью, а не скребли по сусекам. В 21 веке депрессия успешно, относительно быстро и не очень дорого лечится. И смыслы в жизни появляются и жизнь вообще меняется у людей.
Виннипуховна• 16 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Что значит настоящая? Когда 19 дней в подвале потому что не стихают обстрелы? А потом пол года встать не можешь, что рвота от мысли о движении, и вообще от любой мысли. Когда колят глюкозу, потому что есть тоже не хочешь?
Когда панические атаки по 11 часов подряд? Хандра ли это?
Це не депресія.
Кумушка• 16 декабря 2021
я уже 2 года лечу(( и все никак
вот через неделю опять таблетки убирать будут, посмортим, сколько продержусь
постою_послушаю• 16 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
В моем случае менее эффективные. Лечение в клиники потом фиксируется в низ в базах, такое себе.
Хочу и создаю, вы можете не читать, все просто.
Вы отнимаете надежду у людей, которые могли бы вылечиться и жить полноценной жизнью. А так почитают про 5 тысяч в месяц и пойдут веревку намыливать
Мамзелькин• 16 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
С психотерапевтом
Анемии, проблем со щитовидкой у вас нет?
Диверсификация
• 16 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
В смысле? Я описываю свои реалии
Закидай меня камнями• 16 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Есть лекарства гораздо дешевле и не менее эффективные. А можно вообще лечь в клинику и бесплатно пролечат чем есть. Да, не современными препаратами и с кучей побочек, но депрессию вылечат.
И такой вопрос еще: Ваша тема зачем?
Ваш комментарий зачем? Ну создал человек тему, Вам что от этого?
Из Хацапетовки• 16 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
Скорее всего лежание на диване и разрушение всего, что было достигнуто за годы ранее.
Если у вас есть силы продолжать работать, значит, у вас не самой тяжелый случай депрессии. Так что есть шанс, что эти расходы ненадолго, скоро выздоровеете.
Диверсификация
• 16 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
Вроде нет, я не была у врачей года 3
Диверсификация
• 16 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Я лечусь уже давно, до этого все хуже было
АнтиТроль• 16 декабря 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Все лечить дорого
Невролия и психиатрия ещё и очень долго и не всегда эффективно
Из Хацапетовки• 16 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Между прочим, для тех, кто склонен к депрессии, такая мысль совсем не очевидна. Так что начинать всегда надо с этого. Но иногда такое состояние, что уже ничего не хочется.
АнтиТроль• 16 декабря 2021
Ответ дляНадувная пыль
Я не могу без бифрена уже. Реально как привыкание какое-то. Чреда стрессов разных. Думала не переживу это все
Бифрен ноотроп. Не совсем успокоительное. Попробуйте постепенно отменять
ПешитеБесАшипок• 16 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Как скажете:)
Из Хацапетовки• 16 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
А ещё депрессия это не только голова. Это и щитовидка, и надпочечники. Даже кишечник.
У меня это было вообще все)))
постою_послушаю• 16 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мой комментарий затем, чтобы люди понимали, что есть Ципралекс за 990 грн, а есть флуоксетин за 42.50. И депрессию можно вылечить и флуоксетином тоже вполне успешно.
Из Хацапетовки• 16 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
Ну отлично. Если помогает, потерпите, скоро будете, как огурчик.
Надувная пыль• 16 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Не могу сейчас. Стрессов много пикап только меняю или уменьшаю дозу - снова перестаю спать. Как и было до него
постою_послушаю• 16 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
В смысле? Я описываю свои реалии
Не пишите тогда, что депрессию лечить дорого, потому что это не так. Пишите, что ’я решила лечиться полностью анонимно и самыми дорогими препаратами, и мне это лечение обошлось дорого’
Диверсификация
• 16 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ципралекс сейчас дороже(
По цепралексу тоже можно дженерики покупать, но они ниже качеством.
Ленивица-красавица• 16 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Да? Я сама себя вытащила и вам советую.
А я не советую такого.
Я смогла сама себя вытащить при:
1. колоссальной поддержке семьи
2. абсолютной смене обстановки ( в Таиланд полетела сама на месяц)
3. в тяжелые времена - малая доза АД.
Это действенно, но тоже дорого, и не все так могут (дети, другие обстоятельства).
А Вы советуете автору тонуть еще глубже? Не все такие сильные, как Вы.
Я смогла сама себя вытащить при:
1. колоссальной поддержке семьи
3. в тяжелые времена - малая доза АД.
ИграйМойГормон• 16 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вы врач? Принимала ципралекс , снова накатило. Да это очень дорого и вряд ли это лечится
Однозначная• 16 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
А я не советую такого.
Я смогла сама себя вытащить при:
1. колоссальной поддержке семьи
3. в тяжелые времена - малая доза АД.
Я смогла сама себя вытащить при:
1. колоссальной поддержке семьи
3. в тяжелые времена - малая доза АД.
Я просто разобралась в самом химическом процессе. И разобравшись становится понятно, что извне как бы никто и не долезет, если и самому не постараться.
Диверсификация
• 16 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я лечу препаратами, которые мне подходят, это теперь незаконно, аморально? Что да бред?
И не надо мне писать что эсциталопрам и флуоксетин индийского и польского производства это тоже самое . Это не так.