Апочемучка• 16 декабря 2021

Только что пришла 1000 , а говорили что с 19 начнут выдавать, а сегодня писали

что 20-21 числа.. Кому то пришла еще?
былоИпрошло• 16 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
А що, реально є люди, які за 1 тис готові брати участь в цій афері?
Я навіть на 1 млн дол не погодилась би
А че отказываться то?

Патриотка• 16 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я клиентка, пользуюсь картой моно постоянно. Мне пока 1000 не пришла
И мне так,хотя картой Моно пользуюсь активно.
Диверсификация• 16 декабря 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а есть список магазинов книжных ? где можно потратить?
якабу ,э книгарня точно да
https://bookling.ua еще
якщо дасть купити в магазині - значить можна) оплату пустить лише в магазинах з дозволеним МСС кодом
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А запрос вы в дие когда делали на эту 1000?
Диверсификация• 16 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Как видите((
Ещё и радуются
грустить и печалиться оно ж явно лучше
Коренная киевлянка• 16 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Как видите((
Ещё и радуются
Я розумію, що є люди, які не доїдають, економлять на всьому. Це сумно звичайно...
’Новозеландець за день зробив 10 щеплень проти Covid-19 замість інших людей’ - https://zaxid.net/zhitel_novoyi_zelandiyi_zrobiv_1...
Атаманша• 16 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Мужу пришла, мне - нет. Хотя и раньше все действия по активизации сделала.
І в мене так)))

Тантрический кекс• 16 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Девочки, какая возможность обналичить эту тысячу? Ну реально ни книги, ни театры или кино не актуальны..(( А абонемент в спортзал купила месяц назад, годовой
Можете купити, знайомим що їм потрібно на 1000, а взяти 900. Такий собі обнал він-він
Тантрический кекс• 16 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Ну какие книги сейчас? Кто читает - электронные книги или аудио.. Было бы это лет 30 назад - прыгала бы до потолка, я перечитала все книги у нас, у моих теть и в местных библиотеках. Но сейчас другое время. Есть необходимость в другом
ніхто не читає, купа магазинів і видавництв на голій ініціативі працюють.
Диверсификация• 16 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
а на книжковому арсеналі в цьому році зовсім людей не було)
Тантрический кекс• 16 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
Та там кожен раз пусто
КапитанльнаЯ• 16 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
Согласна, ну еще для детей понимаю, им нужно красочное, с картинками, а взрослые прекрасно онлайном довольствуются. Я например балдею, могу все что хочешь читать между работами.
Диверсификация• 16 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
мені здається ви не вловили іронію)
Тантрический кекс• 16 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
мені здається ви не вловили іронію)
Мені теж так здалось)
Я не на долго• 16 декабря 2021
Мені теж прийшла, вже замовила книги
Сумчатая кошка• 16 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дня три-четыре назад
Диверсификация• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ не на долго
Мені теж прийшла, вже замовила книги
вітаю! в якому магазині?
ГейСюда• 16 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
в привате можно тоже. вчера родителям подключал, только если на телефоне - то нужно обновить до последней версии.
Приват обновить?
Жена_КотораяСтена• 16 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
Вот))
Это на лечение?

Попа как у Кардашьян• 16 декабря 2021
еще на сайте абабагаламага можно потратить )
Морковку дай• 16 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
А на приват пришло кому то?
У меня в обработке
Я не на долго• 16 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
вітаю! в якому магазині?
Єкнигарня, завжди там купую.
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Дня три-четыре назад
И я, но у меня 0(
Морковку дай• 16 декабря 2021
Девочки, а в каном спортзале можно купить абонемент за эту тысячу?
Просто красавица• 16 декабря 2021
Меня прививку сделать вынудили, от денег отказаться не буду, все пункты трат которые предлогают не моё, может в кино... Но деньги потрачу обязательно, може и на книги, никому у нас они не нужны искать кому нужны не буду, вынесу на мусор, може кому понадобится. Но назад этим козлам не верну.
Патриотка• 16 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И я, но у меня 0(
Мне только что зашли, Ура!
Тюрюнь_Тюнь• 16 декабря 2021
Класс, бухаем
Патриотка• 16 декабря 2021
Ответ дляПросто красавица
Предложите нуждающимся многодетным, миллион раз Вам скажут спасибо и будут помнить всю жизнь.
Сижу на стуле• 16 декабря 2021
Пожалуйста, кто в курсе, на счет оплаты этой тысячей ж/д билетов. Можно ли оплатить со своей карты другим людям, например, своим же детям, мужу? Билеты ведь именные. Карта тоже.
Альфред Шнитке• 16 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Мои дети любят бумажные книги, это при наличие электронной книги и телефонов