Апочемучка• 16 декабря 2021

Только что пришла 1000 , а говорили что с 19 начнут выдавать, а сегодня писали

что 20-21 числа.. Кому то пришла еще?
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Я даже не могут в Привате создать карту, надо обновить положение до версии 6.4. а у меня 6.38.
Жму кнопку ’обновить’ ничего не меняется
Приват писал, что разворачивать обновления будет постепенно т е они будут доступны не всем пользователям сразу

Диверсификация• 16 декабря 2021
Ответ дляГейСюда
Если карты Моно нет, а есть Приват, то можно?
в привате можно тоже. вчера родителям подключал, только если на телефоне - то нужно обновить до последней версии.
А я женатая• 16 декабря 2021
Девочки, какая возможность обналичить эту тысячу? Ну реально ни книги, ни театры или кино не актуальны..(( А абонемент в спортзал купила месяц назад, годовой
Диверсификация• 16 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
купите подарочный сертификат и подарите кому-то)
вариантов масса.
Люблю Поумничать• 16 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Не поняла о чем речь
Мы записывались на тестирование.
А я женатая• 16 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
вариантов масса.
На книги или театр? Ну неактуально. Абсолютно. Жизненная ситуация так сложилась. Живые деньги нужны
Бедная Лиза• 16 декабря 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Приват пишет: ’Оновлення для google play вже доступне для всіх користувачів’

Братья Капли• 16 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Как в Дии подали запрос? Я в упор не вижу никакой подходящей кнопки(
Я открыла Дию, и программа сама предложила подтвердить запрос. Я открыла на прошлой неделе в моно, только сегодня Дия предложила подтвердить.
Диверсификация• 16 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
живые деньги вам никто не даст, не для этого инициатива. а для поддержки сфер, которые сильно страдают от ограничений локдауна
Резвая лошадка• 16 декабря 2021
это дно....
Ашотакова)))• 16 декабря 2021
А что делать если делала прививку в Польше? Европейский сертификат. Как его внести в дию чтоб получить 1000?
ХуАнита• 16 декабря 2021
На книги с Амазона можно будет потратить эти деньги?
Диверсификация• 16 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
никак. данные о вакцинации должны быть внесенны в систему хелси, откуда подтягивает дия. как вариант идите к семейному и у него консультируйтесь
Патриотка• 16 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
Жаль, что нельзя поменяться с моей дочкой, которая вакцинировалась в Украине, но уехала в Польшу, теперь не сможет потратить эту тысячу
Диверсификация• 16 декабря 2021
Ответ дляХуАнита
нет конечно, только в украинских магазинах. логично же
А я женатая• 16 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
Бред бредовый. А просто граждане не пострадали от ограничений локдауна? Только определённые «сферы»?? Очередной бред новой власти!
Мюллерная• 16 декабря 2021
Классно вам. На Приват пока не пришли( Ждём-с 19 числа
Снежнакомка• 16 декабря 2021
Писали можно на концерты ,пробовала оплатить в Жовтневый для детей билеты,не прошло
Диверсификация• 16 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
вас никто не заставляет использовать эти деньги.
не трогайте деньги, если они зашли и они вернутся в бюджет через 4 месяца.

Скорая помощь• 16 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Може, комусь із знайомих книги потрібні. Ви оплачуєте, а вам потім 1000 вернуть
А я женатая• 16 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
Предложения у вас - одно «лучше другого».
Патриотка• 16 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
Так с 19 декабря ж.
Попа как у Кардашьян• 16 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
ну игнорируйте ее тогда ,это проект по поддержке бизнеса пострадавшего от карантина и потратить нужно в тех местах ,кто пострадал .
Патриотка• 16 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Так а вам всё не то и не так
Диверсификация• 16 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
а что не так?)
Попа как у Кардашьян• 16 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
дия не к хелси подтягивается ,а к мед базе скорее .С хелси половина страны не работает
Снежнакомка• 16 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
Так с 19 декабря ж.
Да? Спасибо, попробую 19
Попа как у Кардашьян• 16 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
сможет ,пусть вам книг закажет .Потом заберет
Диверсификация• 16 декабря 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а мед база это не хелси? там черт ногу сломит с их базами
А я женатая• 16 декабря 2021
Ответ дляСкорая помощь
Ну какие книги сейчас? Кто читает - электронные книги или аудио.. Было бы это лет 30 назад - прыгала бы до потолка, я перечитала все книги у нас, у моих теть и в местных библиотеках. Но сейчас другое время. Есть необходимость в другом