Апочемучка• 16 декабря 2021

Только что пришла 1000 , а говорили что с 19 начнут выдавать, а сегодня писали

что 20-21 числа.. Кому то пришла еще?
Путающаяся• 16 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
Вот))
Прикольно

КлараЦеткин• 16 декабря 2021
Девочки, а какую карту открывали в ПриватБанке, мастеркард или визу?
Без разницы?
Путающаяся• 16 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
Вот))
Я приват карту вчера токо оформила. Пока ничего нет
Ух_ты_какая_я• 16 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
Сообщение было, что пришли или открыл, а они есть?
Открыл 11го, сегодня пришло сообщение, что Ви відкрили нагороду епідтримка и 1000грн на счету
МошеЙница• 16 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
У нас в Дии даже нет пункта такого где оформить
Обновите приложение
былоИпрошло• 16 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
Вчера заходила. Я так понимаю, там где ’послуги’ должна быть ’є-підтримка’ ? Пока не было
Да, там.
lith_oops• 16 декабря 2021
Я могу ошибаться, но там спорный момент с налогами. Слышала на Страна.юа.
Мне тоже оповещение приходило, я вакцинирована, если что. Не из зависти пишу, просто не верю в что-то хорошее от государства. Сто процентов какая-то подлянка будет. ((((

Анонимарик• 16 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
скажите, как вЫ обновили программу? я обновляю,перебрасЫвает в Плеймаркет и все. 2 кнопки _ УКАЛИТЬ ИЛИ ОТКРЫТЬ ПРОГРАММУ.
Попробуйте через поиск плеймаркета найти приложение. Я так делала.
Ух_ты_какая_я• 16 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
а хомячки радуются
А обзывать зачем? Выйдите из темы и не завидуйте
Ms. Скромность• 16 декабря 2021
Ответ дляМошеЙница
Обновите приложение
Обновила
Майданщица• 16 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
так тоже попровала. нет
lith_oops• 16 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
Кстати, на сайте еПідтримка нет перечня точек, где можно ее потратить, только общее: Театры, Фитнес и пр.
В фейсбуке уже много раз видела рекламу книжных, что у них можно потратить.
Скорая помощь• 16 декабря 2021
Ответ дляоксюморон
мне тоже пришла)))
А как узнали, что пришла? Эьо от банка уведомление или в дие?
Упругая попка• 16 декабря 2021
Ответ дляlith_oops
Буду подсматривать, т.к. только это вероятно.
Анонимарик• 16 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
так тоже попровала. нет
Ну я обновила, но никакой епідтримки там не было. Дия вчера или позавчера уведомление прислала с предложением сделать уже запрос. Кликнула, перешла на отдельное окно. В списке подходящих карт выбрала моно, ранее оформленную, собственно других е карт и нет, затем получила сообщение ’запрос в обработке’. 1000 пока нет)
НичеНипанимаю• 16 декабря 2021
Ответ дляМульйонерша
А на приват пришло кому то?
нет, с 20-го
Альсинка• 16 декабря 2021
Ответ дляКуплю орехи
’Деньги с этой карты можно тратить только в точках, разрешенных государством. Полный перечень можно узнать на сайте программы єПідтримка’
Я вчера не нашла, тыкните в меня ссылкой пожалуйста
Мона_Лиса• 16 декабря 2021
И мне пришла! Хотя я прививку не делала
Голодаю• 16 декабря 2021
Ответ дляМошеЙница
Обновите приложение
я обновила.нет этой епидтримки все равно

Женщина_в_лосинах• 16 декабря 2021
Ответ дляЗапыхалась
Дия тупит сегодня. Я карту сделала, а в дие подтвердить не могу.
у меня в дие пишет - сталася помилка
Смурфетта• 16 декабря 2021
девочки, а приватбанк таким не занимается?
только моно?
Рекламама• 16 декабря 2021
Ответ дляlith_oops
Налогами не облагается
Анонимарик• 16 декабря 2021
Ответ дляМона_Лиса
И мне пришла! Хотя я прививку не делала
А как вы карту оформили?
Сладкий лимончик• 16 декабря 2021
ну что тут скажешь? богатая страна и не такое может себе позволить)))
Пушап Ми• 16 декабря 2021
Ответ дляСмурфетта
только моно?
Занимается)
Карту Єпідтримка в Приват24 оформите. Но поступление денег после 19-го чисала будет.
Сладкий лимончик• 16 декабря 2021
Ответ дляlith_oops
усё продумано - святая зелёная тыщща не декларируется как доход и налогами не облагается
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2021
Автор, а какого числа вы карту открыли и в дие запрос отправили?
Я 13 запрос делала- у меня 0(
Бедная Лиза• 16 декабря 2021
Я даже не могут в Привате создать карту, надо обновить положение до версии 6.4. а у меня 6.38.
Жму кнопку ’обновить’ ничего не меняется
ГейСюда• 16 декабря 2021
Если карты Моно нет, а есть Приват, то можно?
Диверсификация• 16 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
а хомячки радуются
а плакать по этому поводу?
инициатива спорная конечно. но раз дают, то чем плохо. Можно на что-то приятное потратить.