Апочемучка• 16 декабря 2021

Только что пришла 1000 , а говорили что с 19 начнут выдавать, а сегодня писали

что 20-21 числа.. Кому то пришла еще?
Ms. Скромность• 16 декабря 2021
У нас в Дии даже нет пункта такого где оформить

Упругая попка• 16 декабря 2021
У нас Ощад-ничего нет в Дии после подачи заявки и открытия карты. Моно рулит!
Почемучечка• 16 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Не поняла о чем речь
На тестирование приложений подписываются и новинки раньше приходят
миссДавеча• 16 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
У меня тоже на Моно ещё по 0
и у меня Моно. и что куда нажимать. а я тупая. Думала что они 1000 грн.уже там есть.
былоИпрошло• 16 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
Послуги, єпідтримка
Xвостокрутелка• 16 декабря 2021
и у меня есть
Упругая попка• 16 декабря 2021
Кстати, на сайте еПідтримка нет перечня точек, где можно ее потратить, только общее: Театры, Фитнес и пр.

Майданщица• 16 декабря 2021
скажите, как вЫ обновили программу? я обновляю,перебрасЫвает в Плеймаркет и все. 2 кнопки _ УКАЛИТЬ ИЛИ ОТКРЫТЬ ПРОГРАММУ.
Ух_ты_какая_я• 16 декабря 2021
Мужу тоже пришла 1000 на моно, а я оформляла на 2 дня позже-мне пока не пришли
Майданщица• 16 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
Послуги, єпідтримка
У МЕНЯ ЭТОЙ КНОПКИ НЕТ. и ничего не обновляет
Ух_ты_какая_я• 16 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
Я стараюсь ощад вообще избегать-они ж неприспособленные, там можно долго оформлять и ждать-тугодумы
Патриотка• 16 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Сообщение было, что пришли или открыл, а они есть?
былоИпрошло• 16 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Ну как нет? Внизу, послуги.
Коко На Страже• 16 декабря 2021
Зараз пілотна версія, писали ж про це. Щоб уникнути глюків, можна почекати до 19 числа
Оле Лукойе• 16 декабря 2021
Мне тоже на карточку Монобанка пришла 1000 грн и письмо на почту от Якабу, как можно деньги на книжки потратить.
Голодаю• 16 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
у меня тоже
Запыхалась• 16 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
В Дии наверное подтвердить карту.
Дия тупит сегодня. Я карту сделала, а в дие подтвердить не могу.
Голодаю• 16 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ну как нет? Внизу, послуги.
в послугах нет вкладки епидтримка
Новогодняя пальма• 16 декабря 2021
А на карту Приватбанка кому-нибудь пришли уже эта 1000 грн?

Майданщица• 16 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ну как нет? Внизу, послуги.
Нашла кнопку. Нет е пидтримки. Потому что программа не обновляется.
Оле Лукойе• 16 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Послуги, потом епідтримка
Парасюха• 16 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
Боже какое счастье , угробляют здоровье и компенсирует штукой грн , горе это а не радость , плачевно это все
а хомячки радуются
Голодаю• 16 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
я и обновила,все равно нет епидтримки
Майданщица• 16 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
Послуги, потом епідтримка
Е пидтримки нет
пышка_мышка• 16 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
В привате кошелек, добавить карту, єпідтимка. Так создаете карту.
А дальше? Только через додаток ’Дія’? Через браузер ничего не будет? Я себе с компа сертификат в дие делала, не хочу эту хрень в телефоне
былоИпрошло• 16 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Обновите приложение банка.
былоИпрошло• 16 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
Попробуйте через сайт.
былоИпрошло• 16 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
Дальше через сайт Дия пробуйте. Открывайте, читайте.
Мульйонерша• 16 декабря 2021
А на приват пришло кому то?
пышка_мышка• 16 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
Вчера заходила. Я так понимаю, там где ’послуги’ должна быть ’є-підтримка’ ? Пока не было