Брынза• 16 декабря 2021

Как она мне нравится))

Безникая• 16 декабря 2021
Ответ дляБрынза
Я бы не назвала ее тупой.
Ну и умной не назовешь.

автор Брынза • 16 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Ну и умной не назовешь.
Если Вы про выбор парня-соглашусь,а рассуждает вполне здраво.
Гладиолус• 16 декабря 2021
НЕЕ, мне больше нравится Давид Пастерняк чешский хоккеист
автор Брынза • 16 декабря 2021
Ответ дляГладиолус
Что?
Безникая• 16 декабря 2021
Ответ дляБрынза
Толку с тех рассуждений, если она в жизни ими не руководствуется. Парень, просто трэшняк какой-то, гопота уголовная, как на него можно повестись?
автор Брынза • 16 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Наверное,это любовь,свои ценности она озвучила не раз.
Добро с Кулаками• 16 декабря 2021
неужели кому-то интересны эти звонкие как барабан пионеры и школьники. дети как детьми, обычные совершенно, телевидение вообще становится какое-то серенькое и плоское

автор Брынза • 16 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Зачем что-то ляпать в теме,если она вам изначально не особо интересна?
Бесконечность-не предел• 16 декабря 2021
Я не знаю кто это, и таких много ...
Добро с Кулаками• 16 декабря 2021
Ответ дляБрынза
а зачем такие темы создавать на форумах, где тусят люди с паспортами, а не вкуривают примитивные малолетки. идите, детки, про целевую аудиторию что-то почитайте, чтоб работодатель не тратился на такой вот ’профессиональный уровень’ продвижения
автор Брынза • 16 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Детки правил ресурса не нарушают.Извините,что потревожили покой пенсионерок.