Этожзвяздаяегообожаю• 16 декабря 2021

Нарядила елку

А вы?
Карапулька• 16 декабря 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Неуютно просто. Мне тоже непонятно, где текстиль
Такой вид из окна закрывать кощунство

Смешнюча• 16 декабря 2021
Я теж сьогодні поставила🎄🎄🎄. За гноми заплюють, але по фіг, я щаслива
Праздничный сервиз• 16 декабря 2021
У вас холодильник в гостинной или вы на отдыхе?
{СоJIнТсЕ}• 16 декабря 2021
У меня 3 кота, увидела веревки от шариков и мне дурно стало,как представила что они из жрать будут. А ёлка красивая
Кофр для ноги• 16 декабря 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Перше фото - це про що?
Про сніг на вулиці.
автор Этожзвяздаяегообожаю • 16 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Спасибо. Пока не придумала , что на макушку ей купить. И надо ли еще что-то или будет перебор...
Вот и я с этой целью создала тему, но кроме вас меня никто не понял
Карапулька• 16 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
Или жизнь к закату. Жесть сколько озлобленных женщин, которым всё не так. То шарики, то Шторы, то похвастались ремонтом, то фото спёрли из инсты.
Обидно, досадно

Заместитель Анонима• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А где снег такой? Л вов?
Смешнюча• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я нічого не купувала спецом. Впрхушки щось не подобаються мені
Ответ дляПродавец овец
Бутафорские и искусственное все
Как фотостудия...уюта не увидела
Как и я вашей идеальной елки в живом интерьере
Ответ дляСмешнюча
Класс
Пожарник• 16 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
У вас шикарный дом,автор. У меня крошнчная квартира, меньше, наверное не бывает. Елка 2.10 Венская от Сига групп.
во весь рост давайте
Ответ дляПраздничный сервиз
Это холодильник для вина
Карапулька• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это холодильник для вина
это уже удар ниже пояса для некоторых
Ответ дляСмешнюча
Я смотрела верхушки в виде снежинки
Смешнюча• 16 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Це ж винний
Пуки-куки• 16 декабря 2021
Мне все нравится, кроме перьев
Кудряшка Сью• 16 декабря 2021
Вот,зачем этот мазохизм?
Ну, наверняка же,вы зарегистрированы не в одной социальной сети... И уже выставили там фоточки,и подружани,коллеги и двоюродные сестры уже наставили вам сердечек,и написали,какая вы стильная...
Зачем тащить это сюда,чтобы искупаться во всем говнище,которое на вас тут выльют?
Кофр для ноги• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мне ничего не мешает, шарики уже почти сдулись т. К предназначены были к другому празднику
Автор, не слушайте змей, они сейчас сцедят яд и будут вечером хорошими , добрыми мамами и жёнами. Оторвутся тут у вас в теме.

Шары очень классные, и ёлка красивая, а главное, у вас есть снег. У нас был дождь и пока новогодней атмосферы даже не чувствую, а так хочется снега. Ёлку будем наряжать на следующей неделе.

Смешнюча• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я смотрела верхушки в виде снежинки
Такі на спіральці?
Ответ дляКофр для ноги

У нас уже тоже дождь
Ответ дляСмешнюча
Такі на спіральці?
Неа, как большая снединка на насадке
Оле Лукойе• 16 декабря 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
У вас так красиво
а что красивого вы увидели?
НеВРотик• 16 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
чкі ви відсталі! то виинний охолоджувач.
Морская свинка• 16 декабря 2021
Я буду ставить 18-го, всегда ставлю перед праздником Николая) могу прошлогоднюю показать, в этом году будет так же..
Пожарник• 16 декабря 2021
А я вчера коробочки доделала, криво-косо, но довольна собой
Смешнюча• 16 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
а что красивого вы увидели?
А ви що негарного побачили?
Оле Лукойе• 16 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
у вас крошечная квартира? а вы, я вижу, скромны не по годам))))
Смешнюча• 16 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Гарні. Дуже
Карапулька• 16 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Прелесть