Аноним• 01 ноября 2012
Нужна зимняя куртка на девочку. Не из коротких, как на еврозиму
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляФиник
а не хотите взять пальто Ленне? красиво, качественно и тепло.
р.146 есть?
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляФиник
не видела нужного размера-длинные куртки или пальто начинаются с р. 110, нам это велико. мы можем ещё и р.98 одеть, скорее так и ищем
Можете посмотреть галерею. Мы уже второй год будем носить, качество супер и цена так же)
Уже всех своих одела)))
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-81077.html
Уже всех своих одела)))
Ответ дляdiv_@inbox.ru
Уже всех своих одела)))
ОГО КРАСОТА)))
Аноним
• 01 ноября 2012
а какие они размерами и по длине? это можно замерять или это под заказ? и как их потом стирать с этим пухом?
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляdiv_@inbox.ru
Да, очень яркие, красивые и самое главное теплые, т.к. наполнитель пух 90% и перо 10%
Всех своих одели , а хоть бы одно фото реальное на ребенке сделали!
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
+ 1