Аноним_577• 13 января 2014
Соглашаться или нет?
Ой девочки что делать не знаю. Предложили работу администратором в офис.Работа через день с 8 до 20.00.Суббота с 9-15.00.воскресенье выходной.Ну или как сказали как договоритесь между собой.нас два администратора будет.можно 2 через 2.или даже 3 через 3.Зарплата 2650 грн на исп.срок(1 месяц).потом 3200 грн.Вот и думаю соглашаться или нет.Плюсы-работа прямо под домом)минус-кого-то надо просить когда я буду работать забрать сына с садика.На работу хочу.Но пугает такой график работы.Тяжело наверно будет.хотя кому сейчас легко)
Мелочунь• 13 января 2014
через день- это нормально) соглашаться, если ’на работу хочу’, то чего ж отказываться
Аноним_577
• 13 января 2014
Ответ длямаргарита 2000
Очень хороший график я так работала-золотое время было
а ребенок у вас был тогда? просто мы без бабушек и дедушек живем.кого просить ума не приложу(((
Ответ дляCernobai
а когда ж ребенка видеть если с 8 до 20...
Через день. Нормально. Тем более - под домом. Отвести-забрать ребенка.... муж не может делать хоть что-то одно? Также можно поискать соседку, которая либо на пенсии. либо тоже водит ребенка в сад и за мин. плату с ней договориться
Мамочка Бусинки• 13 января 2014
Ой, автор.. ИДИТЕ! Отличная зарплата, график можно ведь и 2 через 2 сделать... Моей младшей 1,10, так я уже не могу! Хочу на работу. Но з.п. блин все предлагают... смешно писать...50 грн. в день. Неделя через неделю. Муж говорит, ты ребенку важнее, чем 350 грн. в неделю. Если бы мне предложили такую з.п. - пошла бы не раздумывая.
Аноним_577
• 13 января 2014
Ответ дляAny
ребенка муж отвозит в садик.но забрать не может.так как работает до 20.00.сейчас забираю я
Ответ дляAny
а, понятно, тогда конечно идти) что ж муж с ребенком не справится через день?
маргарита 2000• 13 января 2014
Ответ дляАноним_577
Ребенку было 3 года. Иногда просила соседку женщину на пенсии.Деньги она не брала но я ей иногда продукты покупала(в благодарность).Если ребенок болел сменщица работала 4 дня потом я отдавала.Или платила ей за смены когда болели с зарплаты.На мое мнение это самый замечательный график для мамы с ребенком.Поверьте есть с чем сравнить...
Аноним_577
• 13 января 2014
Ответ дляCernobai
ну хорошо, допустим именно забрать вы найдете кого-то кто доведет до дома, а до 20 кто с ним сидеть будет?
так вот и я об этом думаю.голова уже пухнет.что делать не знаю.завтра ждут моего решения блин
Ромашкинная• 13 января 2014
Идите и не думайте, тем более с работой сейчас проблема, а не понравится уволиться сможете в любое время.
маргарита 2000• 13 января 2014
Ответ дляАноним_577
Попробовать стоит.Тем более, что испытательный срок. Как раз он и будет для Вас испытательным.Уйти всегда можно. А не попробуете будете жалеть.
glukozanostra• 13 января 2014
Ответ дляАноним_577
Я бы пошла, и параллельно искала бы более удобный и денежный вариант. 3200 - так себе зарплата, имхо. В каком Вы городе? Могу помочь с допольнительным доходом. Напишите мне в ЛС.
Аноним_577
• 13 января 2014
Ответ дляglukozanostra
я из Киева.спасибо за предложения.дополнительно занимаюсь здесь продажами
glukozanostra• 13 января 2014
Ответ дляАноним_577
И какой допольнительный доход у Вас тут с продаж, если не секрет?
Аноним_577
• 13 января 2014
Ответ дляglukozanostra
конечно секрет)
Аноним_577
• 13 января 2014
Ответ дляАльго
И я бы пошла )
Я в таком графике работала без смен, и получала даже меньше, чем вы на испытательном сроке ))) И ездить приходилось - а тут не работа - мечта! под домом!!!!
я может отстала от жизни.сейчасчто такие маленькие зарплаты?