Бибер-анонимер• 16 декабря 2021
Ковидная тысяча и амазон
Кто помнмт, амазон же вроде идет как книги? Можно ли там скупиться этой тысячей?
Онанимный пользыватель• 16 декабря 2021
И я думаю про это.
Амазон — точно книги!!!
Напишите, если получится!
Амазон — точно книги!!!
Напишите, если получится!
Онанимный пользыватель• 16 декабря 2021
Ответ дляМошеЙница
Это не украинский магазин.
А где писали, что на территории Украины только можно рассчитаться?
Вытворунка• 16 декабря 2021
Девушки, вы пробуйте и пишите результат. Смысл спрашивать, что. Пробовал кто-то другой. Не получится, просто ошибку даст в оплате
Бибер-анонимер
• 16 декабря 2021
Я заказ оформила, вот сижу, жду... Может кто раньше додумался проверить?
МошеЙница• 16 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
’Книжки можна придбати лише в книгарнях, МСС яких відповідає зазначеним у постанові категоріям бізнесу.
Можна придбати книжки в книгарнях, але не можна в продуктовій крамниці чи на заправці.’
Как вы думаете, Кабмин вписал амазон?)
Онанимный пользыватель• 16 декабря 2021
Ответ дляБибер-анонимер
У меня только переживания, что Амазон из-за странной карты ( с ограничениями) блоканет аккаунт
МошеЙница• 16 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не блоканет за раз, попросит выбрать другой метод оплаты
никогда такого не было• 16 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
тю
так создайте одноразовый акк
Сиреневая цапля• 16 декабря 2021
Ответ дляМошеЙница
Это не украинский магазин.
Люди такие наивные, все буквально воспринимают, а что за этим стоит даже не вдумываются. Государство ещё и заработает денег на отмыве таким образом.
Сиреневая цапля• 16 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А вы вообще читали? Почитайте ещё раз, предоставлять услуги смогут избранные отборные компании, которые будут участвовать в этой системе, изначально это было пару гос учреждений типа укрзализници, что в итоге будет увидим
Сиреневая цапля• 16 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
И то что рассчитываться можно только чрез дию тоже не читали???
МошеЙница• 16 декабря 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Ну не государство заработает, а отдельные личности, но они, в целом и озвучивали что это будет поддержка местного бизнеса. Но, мечтать же о бонусах в любимом магазине не вредно)
Ответ дляСиреневая цапля
Ну что вы такое пишете? Участвует абсолютно любая фирма код MCC которой отвечает требованиям)
Милашка-оторвашка• 16 декабря 2021
важно какая категория платежа, все заказы с ибей - категория продукты и еда, а что в амазон - неизвестно
В танке• 16 декабря 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Напишите лучше, где Вы об этом прочитали?
Стильная штучка• 16 декабря 2021
Нет. Вчера как раз читала именно по книгам. Только украинские магазины, к сожалению. Но попробовать можно. Если что, книги - только американский Амазон, европейский идёт под другим кодом
В танке• 16 декабря 2021
Карту можна підв´язати до Apple Pay/Google Pay та оплачувати за допомогою NFС, а також проводити оплати в інтернеті/мобільних програмах.
Відповідь монобанку, яким чином можна розраховуватись такою карткою.
Кумушка• 16 декабря 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А как можно рассчитаться через дию?
Кюветчица• 16 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
а продукты нельзя купить?
Нет.
Но те, кому 60+ могут оплатить этой картой с января в аптеках.
успокойте_Меня• 16 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
Нет.
так а где те книги купить? он лайн?
КомокШерсти• 16 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
так а где те книги купить? он лайн?
Я зашла в онлайн-магазин издательства Ранок и спокойно там почти всю тысячу потратила. На развивашки детенышу.
успокойте_Меня• 16 декабря 2021
Ответ дляКомокШерсти
а там на русском есть книги?
КомокШерсти• 16 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
а там на русском есть книги?
Не интересовалась. Меня украинские устраивают. Думаю, что есть.