ничевока• 16 декабря 2021
Лечение зубов ребенку под наркозом - где? Киев.
Посоветуйте, пожалуйста, клинику. Можно ли обращаться на Зоологическую? Или стоит выбрать из частных?
Ребенку 7.5, аутические черты + гиперактивность.
С зубами катастрофа, разрушаются 6-ки(( К обычным врачам будет нереально, стресс слишком сильный, уговорить нереально плюс не будет сидеть спокойно однозначно. Хотели так сделать раньше, побоялись, а очень зря(
Есть еще нерешенный вопрос с языковой уздечкой, хочется решить все моменты за один раз.
ничевока
• 17 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Доброе утро. Вечером у дочки спрошу и отпишусь
Спасибо, буду ждать
Советничаю тут• 17 декабря 2021
Ответ дляничевока
Можете более подробно? Условия, алгоритм? Туда можно просто приехать на консультацию, а дальше уже разговаривать исходя из ситуации?
Качеством лечения и условиями довольны?
У нас там свой врач, но я думаю можно просто приехать и договориться, нам сказали на когда приехать там кабинет - детей много всем по очереди делали зубки и у кого какие проблемы, наркоз делал мужчина в возрасте он же и сидел с детьми пока выходили все рассказал что может быть дали тел звонить если что не так.
Полечили хорошо, ничего не выпало, лечили молочные зубки. За час сделали все.
Но не дешево это было не помню сколько зубиков но в раене 7тыс заплатили с наркозом.
БезПаспортаНеПродаю• 17 декабря 2021
Ответ дляничевока
Спасибо, буду ждать
Татьяна Дацько 0967663472
ничевока
• 17 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо за информацию!
БезПаспортаНеПродаю• 17 декабря 2021
Удачного Вам решения проблемы. Всё будет хорошо. Тяжело решиться, но надо
ничевока
• 17 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да. Очень тяжело. Мы пытались ждать, чтобы уговорить, но только усугубили проблему((
Спасибо Вам!