Смурфик• 17 декабря 2021
Если совсем нет денег на подарки
что дарите крестникам, племянникам?
Полная ж сейчас с финансами. А все звонят и спрашивают "А что вам подарить?!". Я отвечаю, что ничего не нужно, туго совсем сейчас, не до подарков. Но понимаю, что в ответ ждут подарков.
Хочется детям сделать приятно, очень хочется, но по мелочи могу только((
А тут ещё на Николая хотят подарки .. Вобще этого не понимаю, на Николая привыкла, что только родители что-то под подушку кладут, и это зачастую сладости.
Получается на Николая, на НГ и на Рождество надо всем подарки дарить?!